警务 热敏纸 终端招标公告(昌吉市公安局2022)


一、项目信息
项目名称:昌吉市公安局关于采购移动警务终端热敏纸的项目
项目编号:62022081850807074 项目联系人及联系方式: 党海治/马璇 18699460676 /13579635877
报价起止时间:2022-08-18 16:20 - 2022-08-23 15:00
采购单位:昌吉市公安局
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定且已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

移动警务终端热敏纸
核心参数要求:商品类目: 其他政法、检测专用设备; 移动警务终端热敏纸:送货上门;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1批
7200.00
送货上门产品满足需求详细看附件信息

买家留言:1货物清单详看采购需求附件,所供商品必须满足采购方要求。 2所提供商品必须符合产品质量的强制性标准(GB/T),如质量不合格,出现三无产品,假冒伪劣商品,采购方有权拒绝采购并且保留一切追诉的权利 3.字数所限,请认真阅读采购需要附件。

附件: 2022.08.16热敏纸参数 - 副本.xlsx2022.08.16热敏纸参数 - 副本.xlsx
响应附件要求:(一)供货时间:按照实际情况,按需、按时间、分批供货,中标方负责卸载货物。 (二)交货地点:昌吉市公安局指定地点,由此产生的一切费用(包含人员差旅费、车辆运输费等)由投标方自行承担。在货物运输到达指定地点以前,中标单位在装卸运送途中,所产生的一切风险(安全、损毁、变形、丢失、车辆事故等)均由投标方自行承担。 (三)验收方式:按照国家相关规定进行验收,产品要符合GB/T质量管理体系认证,环境管理体系认证、职业健康管理体系认证.
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 中山路街道 昌吉市世纪大道100号
送货备注: -
四、商务要求

商务项目
商务要求

供货时间、地点、验收。
(一)供货时间:按照实际情况,按需、按时间、分批供货,中标方负责卸载货物。 (二)交货地点:昌吉市公安局指定地点,由此产生的一切费用(包含人员差旅费、车辆运输费等)由投标方自行承担。在货物运输到达指定地点以前,中标单位在装卸运送途中,所产生的一切风险(安全、损毁、变形、丢失、车辆事故等)均由投标方自行承担。 (三)验收方式:按照国家相关规定进行验收,产品要符合GB/T质量管理体系认证,环境管理体系认证、职业健康管理体系认证.

\n关于购买移动警务终端热敏纸的项目\n关于购买移动警务终端热敏纸的项目\n关于购买移动警务终端热敏纸的项目\n关于购买移动警务终端热敏纸的项目\n关于购买移动警务终端热敏纸的项目\n\n关于购买移动警务终端热敏纸的项目\n关于购买移动警务终端热敏纸的项目\n关于购买移动警务终端热敏纸的项目\n关于购买移动警务终端热敏纸的项目\n关于购买移动警务终端热敏纸的项目\n\n序号\n参数\n图片\n数量\n备注\n\n1\n80mm*40mm胶管芯\n\n30箱(每箱200卷)\n适用于警务终端专用打印纸、保持时间长久\n\n,各投标方自行报单价,总价不得超过7200元人民币,详细阅读以下内容。1、中标后负责运输、装卸并交付使用,所供商品必须满足采购方要求,满足所有参数要求,\n2、各参与投标方,必须在投标人响应明细中清楚注明各类投标商品的品牌、型号、数量、单价,金额,严格按照上述表格所列事项投标,未按要求投标的,采购方拒绝采购,投标方不满足投标要求,恶意投标,采购方保留保留投诉、诉讼等权利。\n3、提供营业执照扫描件,放入投标方参数内,所提供商品必须符合产品质量的GB/T强制性标准,达到环保要求,如质量不合格,出现三无产品,假冒伪劣商品,采购方有权拒绝采购并且保留一切追诉的权利。\n4、按公安局实际需要,指点地点送货并交付使用,售后服务保质期要符合国三包规定,质保期为一年,供货后24小时之内要响应,给予必要的指导帮助服务。 5、中标方在货物生产、运输、组装、安装、卸载等过程中一切费用均包含在中标价中,中标方在货物生产、运输、组装、安装过程中发生的一切事故(火灾、交通事故、人员受伤、运输损坏、变形等)均与采购方无关,均有中标方自行承 。 6、中标方要使用有相关资格、资质的人员从事中标货物运输等全流程。 7、中标单位及个体户无违法犯罪记录。 8、验收合格后分批分次供货,按需结算货款 9、在质保期内拒绝提供服务的,采购方会按照要求上报财政部门或者投诉,在同类招标中拒绝使用其产品。 10、采购方可根据需要随机抽取部分全部货物送有关权威检测部门检测,供方承担相应检测费用,如检测不合格,中标方负责赔偿采购方一切损失,必要时提供相关产品的权威检测报告。 11、合同争议的解决\n(1)当事人友好协商达成一致。(2)在60天内当事人协商不能达成协议的,可提请采购人所在地仲裁机构仲裁。\n,各投标方自行报单价,总价不得超过7200元人民币,详细阅读以下内容。1、中标后负责运输、装卸并交付使用,所供商品必须满足采购方要求,满足所有参数要求,\n2、各参与投标方,必须在投标人响应明细中清楚注明各类投标商品的品牌、型号、数量、单价,金额,严格按照上述表格所列事项投标,未按要求投标的,采购方拒绝采购,投标方不满足投标要求,恶意投标,采购方保留保留投诉、诉讼等权利。\n3、提供营业执照扫描件,放入投标方参数内,所提供商品必须符合产品质量的GB/T强制性标准,达到环保要求,如质量不合格,出现三无产品,假冒伪劣商品,采购方有权拒绝采购并且保留一切追诉的权利。\n4、按公安局实际需要,指点地点送货并交付使用,售后服务保质期要符合国三包规定,质保期为一年,供货后24小时之内要响应,给予必要的指导帮助服务。 5、中标方在货物生产、运输、组装、安装、卸载等过程中一切费用均包含在中标价中,中标方在货物生产、运输、组装、安装过程中发生的一切事故(火灾、交通事故、人员受伤、运输损坏、变形等)均与采购方无关,均有中标方自行承 。 6、中标方要使用有相关资格、资质的人员从事中标货物运输等全流程。 7、中标单位及个体户无违法犯罪记录。 8、验收合格后分批分次供货,按需结算货款 9、在质保期内拒绝提供服务的,采购方会按照要求上报财政部门或者投诉,在同类招标中拒绝使用其产品。 10、采购方可根据需要随机抽取部分全部货物送有关权威检测部门检测,供方承担相应检测费用,如检测不合格,中标方负责赔偿采购方一切损失,必要时提供相关产品的权威检测报告。 11、合同争议的解决\n(1)当事人友好协商达成一致。(2)在60天内当事人协商不能达成协议的,可提请采购人所在地仲裁机构仲裁。\n,各投标方自行报单价,总价不得超过7200元人民币,详细阅读以下内容。1、中标后负责运输、装卸并交付使用,所供商品必须满足采购方要求,满足所有参数要求,\n2、各参与投标方,必须在投标人响应明细中清楚注明各类投标商品的品牌、型号、数量、单价,金额,严格按照上述表格所列事项投标,未按要求投标的,采购方拒绝采购,投标方不满足投标要求,恶意投标,采购方保留保留投诉、诉讼等权利。\n3、提供营业执照扫描件,放入投标方参数内,所提供商品必须符合产品质量的GB/T强制性标准,达到环保要求,如质量不合格,出现三无产品,假冒伪劣商品,采购方有权拒绝采购并且保留一切追诉的权利。\n4、按公安局实际需要,指点地点送货并交付使用,售后服务保质期要符合国三包规定,质保期为一年,供货后24小时之内要响应,给予必要的指导帮助服务。 5、中标方在货物生产、运输、组装、安装、卸载等过程中一切费用均包含在中标价中,中标方在货物生产、运输、组装、安装过程中发生的一切事故(火灾、交通事故、人员受伤、运输损坏、变形等)均与采购方无关,均有中标方自行承 。 6、中标方要使用有相关资格、资质的人员从事中标货物运输等全流程。 7、中标单位及个体户无违法犯罪记录。 8、验收合格后分批分次供货,按需结算货款 9、在质保期内拒绝提供服务的,采购方会按照要求上报财政部门或者投诉,在同类招标中拒绝使用其产品。 10、采购方可根据需要随机抽取部分全部货物送有关权威检测部门检测,供方承担相应检测费用,如检测不合格,中标方负责赔偿采购方一切损失,必要时提供相关产品的权威检测报告。 11、合同争议的解决\n(1)当事人友好协商达成一致。(2)在60天内当事人协商不能达成协议的,可提请采购人所在地仲裁机构仲裁。\n,各投标方自行报单价,总价不得超过7200元人民币,详细阅读以下内容。1、中标后负责运输、装卸并交付使用,所供商品必须满足采购方要求,满足所有参数要求,\n2、各参与投标方,必须在投标人响应明细中清楚注明各类投标商品的品牌、型号、数量、单价,金额,严格按照上述表格所列事项投标,未按要求投标的,采购方拒绝采购,投标方不满足投标要求,恶意投标,采购方保留保留投诉、诉讼等权利。\n3、提供营业执照扫描件,放入投标方参数内,所提供商品必须符合产品质量的GB/T强制性标准,达到环保要求,如质量不合格,出现三无产品,假冒伪劣商品,采购方有权拒绝采购并且保留一切追诉的权利。\n4、按公安局实际需要,指点地点送货并交付使用,售后服务保质期要符合国三包规定,质保期为一年,供货后24小时之内要响应,给予必要的指导帮助服务。 5、中标方在货物生产、运输、组装、安装、卸载等过程中一切费用均包含在中标价中,中标方在货物生产、运输、组装、安装过程中发生的一切事故(火灾、交通事故、人员受伤、运输损坏、变形等)均与采购方无关,均有中标方自行承 。 6、中标方要使用有相关资格、资质的人员从事中标货物运输等全流程。 7、中标单位及个体户无违法犯罪记录。 8、验收合格后分批分次供货,按需结算货款 9、在质保期内拒绝提供服务的,采购方会按照要求上报财政部门或者投诉,在同类招标中拒绝使用其产品。 10、采购方可根据需要随机抽取部分全部货物送有关权威检测部门检测,供方承担相应检测费用,如检测不合格,中标方负责赔偿采购方一切损失,必要时提供相关产品的权威检测报告。 11、合同争议的解决\n(1)当事人友好协商达成一致。(2)在60天内当事人协商不能达成协议的,可提请采购人所在地仲裁机构仲裁。\n,各投标方自行报单价,总价不得超过7200元人民币,详细阅读以下内容。1、中标后负责运输、装卸并交付使用,所供商品必须满足采购方要求,满足所有参数要求,\n2、各参与投标方,必须在投标人响应明细中清楚注明各类投标商品的品牌、型号、数量、单价,金额,严格按照上述表格所列事项投标,未按要求投标的,采购方拒绝采购,投标方不满足投标要求,恶意投标,采购方保留保留投诉、诉讼等权利。\n3、提供营业执照扫描件,放入投标方参数内,所提供商品必须符合产品质量的GB/T强制性标准,达到环保要求,如质量不合格,出现三无产品,假冒伪劣商品,采购方有权拒绝采购并且保留一切追诉的权利。\n4、按公安局实际需要,指点地点送货并交付使用,售后服务保质期要符合国三包规定,质保期为一年,供货后24小时之内要响应,给予必要的指导帮助服务。 5、中标方在货物生产、运输、组装、安装、卸载等过程中一切费用均包含在中标价中,中标方在货物生产、运输、组装、安装过程中发生的一切事故(火灾、交通事故、人员受伤、运输损坏、变形等)均与采购方无关,均有中标方自行承 。 6、中标方要使用有相关资格、资质的人员从事中标货物运输等全流程。 7、中标单位及个体户无违法犯罪记录。 8、验收合格后分批分次供货,按需结算货款 9、在质保期内拒绝提供服务的,采购方会按照要求上报财政部门或者投诉,在同类招标中拒绝使用其产品。 10、采购方可根据需要随机抽取部分全部货物送有关权威检测部门检测,供方承担相应检测费用,如检测不合格,中标方负责赔偿采购方一切损失,必要时提供相关产品的权威检测报告。 11、合同争议的解决\n(1)当事人友好协商达成一致。(2)在60天内当事人协商不能达成协议的,可提请采购人所在地仲裁机构仲裁。\n\n\n\n\n\n\n