食堂 餐料配送招标公告(哈尔滨铁路公安局齐齐哈尔公安处2022)
哈尔滨铁路公安局齐齐哈尔公安处地区食堂餐料配送竞争性磋商
项目概况
哈尔滨铁路公安局齐齐哈尔公安处地区食堂餐料配送 采购项目的潜在供应商应在黑龙江省哈尔滨市南岗区木兰街44号获取采购文件,并于2022年08月29日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HX-ZF-002
项目名称:哈尔滨铁路公安局齐齐哈尔公安处地区食堂餐料配送
采购方式:竞争性磋商
预算金额:65.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):65.0000000 万元(人民币)
采购需求:
5.采购需求:食堂餐料配送;
6.服务地点:哈尔滨铁路公安局齐齐哈尔公安处地区食堂。
合同履行期限:合同签订日起一年
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目不属于专门面向中小企业采购的项目,投标人为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位的享受相应的政府采购政策;
3.本项目的特定资格要求:3.1拟参加本项目的供应商应为中华人民共和国境内注册的企业、事业法人或其他组织,须具备有效的营业执照和食品经营许可证;3.2潜在供应商、潜在供应商企业法定代表人及委托代理人参加政府采购活动近三年没有重大违法记录,没有被列入失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单、政府采购严重违法失信行为信息记录、无行贿犯罪记录档案。供应商自行对企业信用记录核查;失信记录核查路径:a、“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn);b、“中国政府采购网”网站(http://www.ccgp.gov.cn/cr/list);c、“中国裁判文书网”:http://wenshu.court.gov.cn/;列入以上名单的供应商投标无效;3.3拟参加本项目的潜在供应商需具有银行开户许可证;3.4与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段投标或者未划分标段的同一采购项目。
三、获取采购文件
时间:2022年08月19日 至 2022年08月25日,每天上午8:30至12:00,下午12:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:黑龙江省哈尔滨市南岗区木兰街44号
方式:邮件获取;在公告附件中获取报名登记表,信息填写完整加盖单位公章后以邮件的方式发送到我公司邮箱HLJHXZTB@163.com(发送时标题请注明项目名称+单位名称)同时电话告知,我公司收到邮件后会将采购文件回传,逾期不予受理,未获取磋商文件的供应商将被拒绝参加投标。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年08月29日 09点00分(北京时间)
地点:黑龙江华兴招投标有限公司(黑龙江省哈尔滨市南岗区木兰街44号)
五、开启
时间:2022年08月29日 09点00分(北京时间)
地点:黑龙江华兴招投标有限公司(黑龙江省哈尔滨市南岗区木兰街44号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈尔滨铁路公安局齐齐哈尔公安处
地址:齐齐哈尔市铁峰区龙华路501号
联系方式:王先生0452-2924918
2.采购代理机构信息
名 称:黑龙江华兴招投标有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区木兰街44号
联系方式:王先生0451-86210321
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电 话: 0451-86210321
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
哈尔滨铁路公安局齐齐哈尔公安处地区食堂餐料配送
品目
货物/食品、饮料和烟草原料/食品及加工盐/其他食品
采购单位
哈尔滨铁路公安局齐齐哈尔公安处
行政区域
齐齐哈尔市
公告时间
2022年08月18日 16:42
获取采购文件时间
2022年08月19日至2022年08月25日每日上午:8:30 至 12:00 下午:12:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
黑龙江华兴招投标有限公司(黑龙江省哈尔滨市南岗区木兰街44号)
响应文件开启时间
2022年08月29日 09:00
响应文件开启地点
黑龙江华兴招投标有限公司(黑龙江省哈尔滨市南岗区木兰街44号)
预算金额
¥65.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王先生
项目联系电话
0451-86210321
采购单位
哈尔滨铁路公安局齐齐哈尔公安处
采购单位地址
齐齐哈尔市铁峰区龙华路501号
采购单位联系方式
王先生0452-2924918
代理机构名称
黑龙江华兴招投标有限公司
代理机构地址
黑龙江省哈尔滨市南岗区木兰街44号
代理机构联系方式
王先生0451-86210321
附件:
附件1
报名登记表.doc报名登记表.doc
项目名称项目编号投标人名称营业执照编号开户行及账号授权委托人姓名身份证号地址电话邮箱招标文件价格(元/套)/购买方式/汇款信息获取人签字购买人对所提供的材料真实性负责,如有虚假按自动放弃投标处理。购买人签字: 日 期年 月 日 报名登记表