广西壮族自治区人才库建设服务招标公告(中国邮政储蓄银行股份有限公司广西壮族自治区分行2022)

中国邮政储蓄银行广西区分行2022年人才库建设服务采购项目 成交候选人公示2022-08-19  中国邮政储蓄银行广西区分行2022年人才库建设服务采购项目

  成交候选人公示

  中国邮政储蓄银行广西区分行2022年人才库建设服务采购项目磋商小组按照竞争性磋商文件载明的评审办法和标准已完成对各竞争性磋商响应文件的评审,根据评审结果,成交候选人情况公布如下:

  一、项目名称: 中国邮政储蓄银行广西区分行2022年人才库建设服务采购项目

  二、项目编号:GXXMGL-ZB-(11)2022173

  三、采购人:中国邮政储蓄银行股份有限公司广西壮族自治区分行

  四、采购内容:

  中国邮政储蓄银行广西区分行2022年人才库建设服务采购项目1项,项目预算:478400.00元。入围一家供应商,合同期限为一年。

  五、磋商公告日期:2022年8月9日 

  六、成交候选人及报价





  排名


  供应商名称


  最终总报价(含税、元)合计




  第一成交候选人


  广东中大管理咨询集团股份有限公司


  328420.00




  第二成交候选人


  北京网聘咨询有限公司


  298800.00




  第三成交候选人


  前锦网络信息技术(上海)有限公司


  380000.00





  七、公示期:2022年 8月 19 日至2022年 8月 22 日,共4天。

  公示期间,供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向采购代理人提出。

  联 系 人:陈工

  联系电话:0771-2025064

  邮箱地址:215544980@qq.com

  采购人监督投诉联系方式:

  联系人:谢工

  联系电话:0771-5836077

  邮箱地址:28589270@qq.com

  采购人:中国邮政储蓄银行股份有限公司广西壮族自治区分行 

  采购代理机构:广西建设工程项目管理中心有限责任公司

  2022年 8月19  日