污水 管道工程招标公告(嘉善县西塘污水处理有限公司2022)
嘉善县小型工程建设项目招标公告
招 标 人
名称(盖章)
嘉善县西塘污水处理有限公司
联系地址
嘉善县西塘镇境内
联 系 人
宋先生
联 系 电 话
0573-89106059
招 标 代 理
名称(盖章)
嘉兴市千秋工程咨询有限公司
联系地址
嘉善县罗星街道人民大道1018号6楼
联 系 人
王女士
联 系 电 话
0573-84227073
招标
项目
内容
工程名称
西塘镇大唐路—3#污水泵站新建污水管道工程
工程地点
西塘镇境内
工程类别
自行判别
资金来源
自筹
项目
规模
结构
总投资(万元)
单项合同估算价
337.2025万元
其他说明
项目
招标
要求
招标方式
公开招标
评标办法
技术标打分制的综合评估法
资质要求
对投标人的要求:具有市政公用工程施工总承包三级(含)以上资质的建筑业施工企业;
对项目负责人资质要求:建造师(不含临时建造师)具有市政公用工程专业二级(含)以上资格,且在注册有效期内,另外具备B类人员证书。
质量要求
达到国家现行验收标准的合格等级
工 期 要 求
90日历天
登记资料要求
登记时须提供:报名时须提供:嘉善县小型工程建设项目报名表(可在嘉善招标采购网(http://jxszwsjb.jiaxing.gov.cn/jsmain/)上下载)、单位介绍信、法定代表人委托书及身份证(或法定代表人证明书及身份证)、企业营业执照(副本)、企业资质等级证书(副本)、安全生产许可证(副本)、企业主要负责人的“三类人员”A类证书、项目负责人证书(建造师注册证书及B类人员证书)等资料的复印件一份,所有复印件上均须加盖单位公章。(以上证件或证书可通过网络打印带有二维码的电子证书打印件的,可用加盖公章的证书打印件代替)。
发售招标文件方式、售价
招标文件在招标公告附件中下载,招标文件售价300元(现金,售后不退),费用在登记时缴纳
登 记 地 点
嘉善县罗星街道人民大道时代广场6楼626室
登记截止时间
2022年8月30日下午4:00时止
发 布 日 期
2022年8月19日
注:1、登记办理时间:上午:8:30-11:30,下午:13:30-17:00(双休日及法定节假日除外)
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
嘉善县小型工程建设项目招标公告
招 标 人
名称(盖章)
嘉善县西塘污水处理有限公司
联系地址
嘉善县西塘镇境内
联 系 人
宋先生
联 系 电 话
0573-89106059
招 标 代 理
名称(盖章)
嘉兴市千秋工程咨询有限公司
联系地址
嘉善县罗星街道人民大道1018号6楼
联 系 人
王女士
联 系 电 话
0573-84227073
招标
项目
内容
工程名称
西塘镇大唐路—3#污水泵站新建污水管道工程
工程地点
西塘镇境内
工程类别
自行判别
资金来源
自筹
项目
规模
结构
总投资(万元)
单项合同估算价
337.2025万元
其他说明
项目
招标
要求
招标方式
公开招标
评标办法
技术标打分制的综合评估法
资质要求
对投标人的要求:具有市政公用工程施工总承包三级(含)以上资质的建筑业施工企业;
对项目负责人资质要求:建造师(不含临时建造师)具有市政公用工程专业二级(含)以上资格,且在注册有效期内,另外具备B类人员证书。
质量要求
达到国家现行验收标准的合格等级
工 期 要 求
90日历天
登记资料要求
登记时须提供:报名时须提供:嘉善县小型工程建设项目报名表(可在嘉善招标采购网(http://jxszwsjb.jiaxing.gov.cn/jsmain/)上下载)、单位介绍信、法定代表人委托书及身份证(或法定代表人证明书及身份证)、企业营业执照(副本)、企业资质等级证书(副本)、安全生产许可证(副本)、企业主要负责人的“三类人员”A类证书、项目负责人证书(建造师注册证书及B类人员证书)等资料的复印件一份,所有复印件上均须加盖单位公章。(以上证件或证书可通过网络打印带有二维码的电子证书打印件的,可用加盖公章的证书打印件代替)。
发售招标文件方式、售价
招标文件在招标公告附件中下载,招标文件售价300元(现金,售后不退),费用在登记时缴纳
登 记 地 点
嘉善县罗星街道人民大道时代广场6楼626室
登记截止时间
2022年8月30日下午4:00时止
发 布 日 期
2022年8月19日
注:1、登记办理时间:上午:8:30-11:30,下午:13:30-17:00(双休日及法定节假日除外)
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度: