工程 电缆桥架招标公告(中铁一局集团有限公司广州分公司2022)
项目信息
采购项目名称 深圳市埔地吓水质净化厂三期工程-电缆桥架询价采购
采购项目编号 SZXJCG-Z202208210002
采购项目类型
材料设备
采购项目地址
广东省/深圳市/龙岗区
建设工程项目名称 深圳市埔地吓水质净化厂三期工程
项目编号
项目地址
采购人名称
中铁一局集团有限公司广州分公司-深圳市埔地吓水质净化厂三期
采购人地址
深圳市龙岗区沙坪北路埔地下水质净化厂三期项目部
联系人
廖小军
联系电话
供应方登录可见
资金来源
国有资金
采购方式
询价采购
公告开始时间
2022-08-21 17:00:00
公告截止时间
2022-08-29 09:00:00
质疑截止时间
2022-08-27 09:00:00
答疑截止时间
2022-08-28 09:00:00
报价截止时间
2022-08-29 09:00:00
询价评审时间
2022-08-29 09:00:00
包件1
包件名称 深圳市埔地吓水质净化厂三期工程电缆桥架询价采购 包件编号 SZXJCG-Z202208210002001
报价方式 线上报价 评审方式 null
保证金金额 保证金管理类型
采购估算价 786270.74元 包件报价上限 786270.74元
供应商资格
1、供应商须是具有独立承担民事责任的企业法人;
2、投标纳税资格必须为一般纳税人;
3、在中国境内注册并具有独立法人资格的合法企业
4、能提供良好的售后服务,具备完整的售后服务体系和快速响应维护能力;
5、具备国家有关部门、行业或公司要求必须取得的质量、环保认证及其他经营许可的;在国家相关部门和行业的监督检查中没有不良记录;与我司其它股份公司单位合作没有不良合作记录。
6、本次招标不接受联合体投标。
……
服务要求
详见采购文件
其他说明
包件1材料设备清单
序号
材料设备名称
型号规格
数量
单位
单价上限(元)
备注
1
槽合式电缆桥架
800×150 内置金属板500+300(304不锈钢)
4.0
m
919.39
2
槽合式电缆桥架
600×150 内置金属板400+200(304不锈钢)
16.0
m
749.72
3
槽合式电缆桥架
400×200 (304不锈钢,内外刷防火涂料)
120.0
m
592.02
4
槽合式电缆桥架
400×150 内置金属板250+150(304不锈钢)
120.0
m
575.07
5
槽合式电缆桥架
400×100 内置金属板250+150(304不锈钢)
20.0
m
515.23
6
槽合式电缆桥架
300×100 内置金属板200+100(304不锈钢)
48.0
m
421.12
7
槽合式电缆桥架
300×100 (304不锈钢,内外刷防火涂料)
100.0
m
413.43
8
槽合式电缆桥架
800×200 内置金属板600+200(节能高耐腐)
140.0
m
456.19
9
槽合式电缆桥架
600×200 内置金属板400+200(节能高耐腐)
230.0
m
358.59
10
槽合式电缆桥架
500×100 内置金属板400+100(节能高耐腐)
50.0
m
269.45
11
槽合式电缆桥架
400×200 内置金属板300+100(节能高耐腐)
180.0
m
274.98
12
槽合式电缆桥架
400×100 内置金属板300+100(节能高耐腐)
420.0
m
214.06
13
槽合式电缆桥架
300×100 内置金属板200+100(节能高耐腐)
810.0
m
187.04
14
槽合式电缆桥架
300×100
60.0
m
168.68
15
槽合式电缆桥架
200×100 内置金属板150+50(节能高耐腐)
300.0
m
151.38
16
槽合式电缆桥架
200×100 内置金属板100+100(节能高耐腐)
270.0
m
151.38
17
槽合式电缆桥架
200×100
100.0
m
115.62
用途
深圳市埔地吓水质净化厂三期工程-电缆桥架询价采购
技术要求
详见采购文件
价格构成 (1)各类设备、材料价格投标人应充分考虑施工期内市场波动因素,一并计于报价内闭口包净。中标人对该类设备、材料的选择,必须符合招标文件要求及合同文件之规定。 (2)投标者应熟悉当地政府已颁布或随时颁布的所有有关材料、设备进出口的法令、规定和手续。中标人应负责支付任何用于本工程的进口材料、设备的报关、仓储、运输、开箱检验、商检、进口税项等所需的一切费用。
评定标准
详见采购文件