福建材料 地块工程 围挡招标公告(福建建工集团有限责任公司厦门分公司2022)



【工程】泉州白濑水利枢纽工程参内安置区A-01地块工程项目围挡材料采购招标公告

公告版块 :
采购信息公告
发布部门 :
项目管理部(闽南分公司)
阅读量 :
3
发布时间 :
2022-08-22 15:01
发布范围 :
系统登录前guest账号
审核时间 :
2022-08-22 15:01
审核人 :
洪俊男(闽南分公司)

福建建工集团有限责任公司厦门分公司关于泉州白濑水利枢纽工程参内安置区A-01地块工程项目
围挡材料采购招标公告
由福建建工集团有限责任公司厦门分公司承建的泉州白濑水利枢纽工程参内安置区A-01地块工程项目,因项目建设需要,现决定对本项目的围挡材料进行公开招标,招标编号:FJJG-XM-CNAZQ(CZ)-001,欢迎符合条件的供应商参与投标。
1.项目概况
1.1 项目名称:泉州白濑水利枢纽工程参内安置区A-01地块工程项目
1.2 项目地点:福建省泉州市安溪县
1.3 项目建设规模:本项目总用地面积为43808.86平方米,总建筑面积为162659.01平方米,地上建筑面积为115778.26平方米,地下建筑面积为42255.37平方米。
1.4 招标内容:包括彩钢板围挡、夹芯板围挡等,最高控制价162360.00元。
1.5 报价要求:综合单价,包括但不限于制作费、材料费、运卸费、安装费、检测费、税费等。
1.6 供货地点:泉州白濑水利枢纽工程参内安置区A-01地块工程项目工地现场或招标人指定的其他地点。
1.7 工期要求:满足本项目施工进度需求。
1.8 品牌要求:无品牌要求。
2.投标人资格要求
2.1 投标人必须具有独立法人资格,营业范围必须包含所投标物资,且具有能力提供招标人所需的货物及保障售后服务。
2.2 投标人须通过招标人的资格性审查。
3.招标文件获取方式
符合条件的投标人应在获取标书截止时间2022年8月25日15时00分前,在建材电子采购平台cl.fjjg.com.cn:8000上完成注册,完善供应商档案,并查看对应的招标公告,按招标公告要求报名获取招标文件。
4.投标文件提交方式
4.1 已获取招标文件的投标人应在招标文件所规定的投标截止时间前,在建材电子采购平台cl.fjjg.com.cn:8000上完成投标文件提交工作。
4.2 在投标截止时间前,未完成投标文件提交工作的投标人,视为放弃参与本次投标活动。
5.发布公告的媒介
建材电子采购平台:cl.fjjg.com.cn:8000。
6.招标人联系方式
招标人:福建建工集团有限责任公司厦门分公司
联系人:洪俊男。
联系方式:18046091826。

福建建工集团有限责任公司厦门分公司
2022年08月22日

()