市场调研 生物 安全柜招标公告(大邑县妇幼保健院2022)


大邑县妇幼保健院检验科申请购买生物安全柜 市场调研公示
一、项目名称:申请购买生物安全柜调研咨询
二、我院因临床科室业务发展需要,为了更申请购买生物安全柜进一步的了解的技术要求、材料价格等情况。经院长办公会,拟对下列项目进行院内前期咨询,本市场调研项目在我院官网: 上公开发布(提供免费下载),供符合条件的生产企业、经营企业以及潜在供应商前来参加产品市场调研。
三、递交文件的时间和地点
1、时间:2022年8月22日至2022年8月27日.咨询时间:上午8:00至12:00下午2:00至5:30(节假日除外)
2、地点:大邑县妇幼保健院询价办公室
3、递交调研文件截止时间:2022年8月27日17:00时
4、联系人:罗老师
5、联系电话:18113160118
四、参加调研的供应商应具备下列条件
符合《政府采购法》第二十二条规定:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加采购活动的近三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6. 法律、行政法规规定的其他条件。
五、提供真实齐全的市场调研文件一份,并请按顺序装订。
(保证所提供的各种材料的真实性,并承担相应的法律责任,如提供虚假证明材料,将禁止该单位参与由我方组织的一切调研及采购活动)。
申请购买生物安全柜

名称
数量
规格型号
推荐品牌

生物安全柜
1台
BIOBASE BSC—1500 || A2—X、 海尔 HR50—||A2
博科、海尔