泉州市农田灌溉水有效利用系数自动站点巡查及维护招标公告(泉州市山美灌区水资源调配中心2022)



泉州市山美灌区水资源调配中心农田灌溉水有效利用系数自动站点巡查及维护项目公开招标公告

项目概况
农田灌溉水有效利用系数自动站点巡查及维护项目 招标项目的潜在投标人应在福建环闽工程造价咨询有限公司(地址:福建省泉州市丰泽区华园南路99号5号楼3层)获取招标文件,并于2022年08月25日 10点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:HMRG202208001
项目名称:农田灌溉水有效利用系数自动站点巡查及维护项目
预算金额:16.1400000 万元(人民币)
最高限价(如有):16.1400000 万元(人民币)
采购需求:

合同包
品目号
采购标的
数量
服务期限
合同包预算
谈判保证金

1
1-1
农田灌溉水有效利用系数自动站点巡查及维护项目
详见谈判内容及要求
1年
161400.00元
3200.00元

合同履行期限:1年
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:1.营业执照范围需有信息系统集成服务或计算机系统集成。2.投标人需熟悉前端设备操作及检修、采集平台软件及后台数据库等信息化专业软件。
三、获取招标文件
时间:2022年08月22日 至 2022年08月24日,每天上午9:00至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建环闽工程造价咨询有限公司(地址:福建省泉州市丰泽区华园南路99号5号楼3层)
方式:线下或邮寄
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年08月25日 10点00分(北京时间)
开标时间:2022年08月25日 10点00分(北京时间)
地点:福建省泉州市丰泽区华园南路99号5号楼3层
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜



七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泉州市山美灌区水资源调配中心     
地址:泉州市丰泽区凤山社区东塘头路100号山美灌区调度大楼        
联系方式:邱先生 联系电话:13675934037      
2.采购代理机构信息
名 称:福建环闽工程造价咨询有限公司            
地 址:福建省泉州市丰泽区华园南路99号5号楼3层            
联系方式:小林 联系电话:13400888757            
3.项目联系方式
项目联系人:小林
电 话:  13400888757 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
农田灌溉水有效利用系数自动站点巡查及维护项目

品目
服务/信息技术服务/运行维护服务/其他运行维护服务

采购单位
泉州市山美灌区水资源调配中心

行政区域
福建省
公告时间
2022年08月22日 16:56

获取招标文件时间
2022年08月22日至2022年08月24日每日上午:9:00 至 12:00 下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥300

获取招标文件的地点
福建环闽工程造价咨询有限公司(地址:福建省泉州市丰泽区华园南路99号5号楼3层)

开标时间
2022年08月25日 10:00

开标地点
福建省泉州市丰泽区华园南路99号5号楼3层

预算金额
¥16.140000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小林

项目联系电话
13400888757

采购单位
泉州市山美灌区水资源调配中心

采购单位地址
泉州市丰泽区凤山社区东塘头路100号山美灌区调度大楼

采购单位联系方式
邱先生 联系电话:13675934037

代理机构名称
福建环闽工程造价咨询有限公司

代理机构地址
福建省泉州市丰泽区华园南路99号5号楼3层

代理机构联系方式
小林 联系电话:13400888757