重庆市危旧改项目拆除围墙招标公告(重庆市江北区新港城建设开发有限公司2022)
关于为【唐家沱污水处理厂片区一、二期危旧改项目拆除围墙和修建围挡围墙】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
唐家沱污水处理厂片区一、二期危旧改项目拆除围墙和修建围挡围墙
采购人
重庆唐桂建设开发有限公司
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(3,000.00元)
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
唐家沱污水处理厂片区一、二期危旧改项目拆除部分围墙和修建围挡围墙
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
2022-08-25日至2022-09-20日
服务金额
¥3000.0元
金额说明
包干价3000元
选取方式
择优+随机
需规避机构
规避原因
选取时间
2022-08-25 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆唐桂建设开发有限公司(15223046886)
采购需求书下载
准予变更登记通知书.pdf准予变更登记通知书.pdf围墙拆除及修建.png围墙拆除及修建.png
2022-08-22
准予变更登记通知书(江北市监)登记内变字[2022]第042770号重庆市江北区新港城建设开发有限公司:经审查,重庆市江北区新港城建设开发有限公司提交的名称变更(原名称:重庆唐桂建设开发有限公司,变更后名称:重庆市江北区新港城建设开发有限公司)、股东变更(股权转让)登记申请,申请材料齐全;符合法定形式,我局决定准予变更登记。我局将于10日内通知你单位换领营业执照。市场Y门章TFF0年04月01日Q:238登记注册专用章(2)提示:一、名称发生变更的,企业凭此通知书办理有关手续,登记机关不再出具企业名称变更登记证明。二、按照《企业信息公示暂行条例》的有关规定,企业应当自下列信息形成之日起20个工作日内通过企业信用信息公示系统(网站:gsxt.gov.cn)向社会公示:(一)有限责任公司股东或者股份有限公司发起人认缴和实缴的出资额、出资时间、出资方式等信息;(二)有限贵任公司股东股权转让等股权变更信息:(三)行政许可取得、变更、延续信息;(四)知识产权出质登记信息;重庆市江北区新港城建设开发有限公司关于东风实验学校门面和围墙拆除后的新建围挡和围墙的预算编制根据江府办专纪要【2022】137号会议精神,我司启动了唐家沱污水处理厂片区一、二期危旧改项目,该项目即将进行东风实验学校围墙拆除工作。按照市、区文明办、生态环境局的要求,工地施工、旧房拆除必须加强周边环境保护和行人的安全措施。现需在重庆市网上中介服务超市平台中选取一家第三方单位进行预算编制。江1500105726316