玻璃顶工程招标公告(东莞松山湖未来学校2022)



东莞松山湖未来学校风雨走廊玻璃顶工程竞价公告

项目名称
东莞松山湖未来学校风雨走廊玻璃顶工程
项目编号
ZD2022PT120

报名时间

2022/08/22 09:00:00 ~ 2022/08/24 16:30:00

报价时间

2022/08/25 09:00:00 ~ 2022/08/25 12:00:00

项目内容
东莞松山湖未来学校风雨走廊玻璃顶工程

是否折扣率



报价是否含税



合同履行期限

完工期:自合同签订生效之日起20个日历日内完工

报价机会

1

采购内容
数量
单位
项目预算

东莞松山湖未来学校风雨走廊玻璃顶工程
1

685169.8元

采购单位

东莞松山湖未来学校

代理机构

广东正德招标有限公司

采购单位联系人
唐老师
联系电话
0769-23886018
代理机构联系人
李先生
代理机构联系电话
0769-22682666

需求描述

详见竞价采购文件。