对讲机招标公告(济宁华源热电有限公司2022)
2022年08月22日济宁华源热电有限公司济宁华源热电有限公司对讲机采购询价书询价公告
一、项目介绍
满足物料描述及用途说明要求后报价。
二、报价须知
报价为含税全包价,包括货物的材料、设计、制作、外购、外协、包装、调试安装(如有需要)、保险、运输、装卸等一切费用;报价请标明生产厂家、规格型号、产品质量、供货时间、联系人方式等。
三、基本信息
采购方案名称
济宁华源热电有限公司对讲机采购
采购单位
济宁华源热电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1003
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-08-22 16:40:16
报价截止时间
2022-08-25 16:40:16
答疑/澄清时间
2022-08-22 16:40:18 至 2022-08-24 16:40:16
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100376811
对讲机\A8450-470M\Motorola
05020305
对讲机
6.000
PC
件
2022-07-17
2022-07-17
济宁华源热电有限公司
六、联系人信息
联系人
张燕
询价单位
济宁华源热电有限公司
联系电话
0537-3702518
传真
邮编
271000
13665378865@163.com
手机
13665378865
联系地址
七、附件
非招标采购附件(报价须知)2022.docx
只接受供应商线上询问