低烟无卤阻燃电缆招标公告(中国船舶集团有限公司第七0九研究所2022)
分谈;709所;线;SH22-584(中国船舶集团有限公司第七〇九研究所)
您目前的位置:
>
>
询价公告详情
询价公告
询价标题
分谈;709所;线;SH22-584
场次号
XJ022082201314
询价开始时间
2022-08-23 09:00:00.0
询价结束时间
2022-08-25 09:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
中国船舶集团有限公司第七〇九研究所
最终用户
中国船舶集团有限公司第七〇九研究所
联系人
李柯
联系方式
15972007529
付款方式
验收合格付款
附件
备注
1.仅限本单位合格供方报价 2.保证生产进度,必须满足到货日期需求 3.相关技术要求需要双方进行沟通
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
低烟无卤阻燃电缆
企业标准
DWZ-RYYP2*1.0
否
990.0(米)
990.0(米)