食堂 油烟净化招标公告(南通科技职业学院2022)

南通科技职业学院食堂油烟净化项目竞争性谈判公告受[南通科技职业学院]的委托,江苏中润工程建设咨询有限公司就[南通科技职业学院食堂油烟净化项目](项目编号:JSZC-320600-ZRJS-T2022-0107)进行竞争性谈判采购,欢迎符合条件的供应商参加谈判。项目概况(南通科技职业学院食堂油烟净化)项目的潜在供应商应在(江苏省政府采购网)获取采购文件,并于2022年08月29日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320600-ZRJS-T2022-0107项目名称:南通科技职业学院食堂油烟净化项目项目类型:工程所属行业:其他未列明行业 预算金额:117.4万元最高限价:117.4万元,投标报价超过最高限价的作无效响应。采购需求:详见谈判文件,请仔细研究。工期:30日历天。本项目是否接受联合体投标:否。二、供应商的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:2.本项目的特定资格要求:2.1提供营业执照副本复印件;3.落实政府采购政策需满足的资格要求:无4.本项目不接受任何形式的分包或转包;5.未被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、采购严重失信行为记录名单,提供网站截图。6.法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,都不得在同一采购项目相同标段中同时投标,一经发现,将视同围标处理;三、获取采购文件时间:2022年8月23日至2022年8月26日。地点:江苏省政府采购网方式:投标供应商至代理机构处领取纸质版采购文件(为给投标供应商制作投标文件提供方便,本公告附件处提供电子版采购文件)四、提交响应文件截止时间、谈判时间和地点1.响应文件提交截止时间、地点:2022年08月29日14点00分(北京时间),逾时,采购人将拒绝接受谈判响应文件。地点:南通市濠南路32号3号楼3楼2.谈判时间和地点:2022年08月29日14点00分(北京时间),投标供应商需亲临开标现场,因疫情防控需要每家供应商只可来一人。地点:南通市濠南路32号3号楼3楼3.方式:现场开标。特别提醒,开标现场院内不提供停车,请供应商自行在附近寻找停车地点后步行至濠南路32号或合理选择交通工具,提前到达投标地点。五、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。六、其他补充事宜1.投标保证金:免收2.项目谈判活动模式:见面谈判模式,供应商在南通市濠南路32号3号楼3楼参加谈判。3.项目演示、样品、答辩等(如有请描述):无。4.对项目需求部分(供应商资格要求、项目需求)的询问、质疑请向采购人提出,由采购人负责答复;对项目谈判文件其它部分的询问请向代理机构人员提出。5.供应商应依照规定提交各类声明函、承诺函,不再同时提供原件备查或提供有关部门出具的相关证明文件。但成交供应商,应做好提交声明函、承诺函相应原件的核查准备;核查后发现虚假或违背承诺的,依照相关法律法规规定处理。七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:南通科技职业学院联系人:张老师、戴老师联系方式:0513-81050698、156651316102.采购代理机构信息名称:江苏中润工程建设咨询有限公司地址:南通市濠南路32号联系人:高  工 联系方式:0513-55887778