物业管理招标公告(介休市人民法院2022)



介休市人民法院物业管理服务项目竞争性磋商公告
发布时间:2022-08-23 16:50

项目概况                                                                介休市人民法院物业管理服务项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2022年09月05日 09:00(北京时间)前提交响应文件。                            一、项目基本情况项目编号:1407812022CCS00430     项目名称:介休市人民法院物业管理服务项目采购方式:竞争性磋商       预算金额(元):450000 元/年       采购需求:详见磋商文件合同履约期限:三年本项目不接受联合体投标。        二、申请人的资格要求:    1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;        2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:无三、获取采购文件    时间:2022年08月24日至2022年08月31日12:00,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)        地点:政采云平台线上获取      方式:在线获取       售价(元):0      四、响应文件提交    截止时间:2022年09月05日 09:00(北京时间)        地点:请登录政采云投标客户端投标     五、响应文件开启    开启时间:2022年09月05日 09:00(北京时间)        地点:介休市文化艺术中心D区三层开标二室      六、公告期限    自本公告发布之日起5个工作日。    七、其他补充事宜    针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理    八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系    1.采购人信息            名 称:介休市人民法院机关           地 址:介休市军民路中段          联系方式:0354-8536904           2.采购代理机构信息            名 称:晋中市公共资源交易服务中心介休市分中心(介休市政府采购中心)         地 址:介休市文化艺术中心D区三层           联系方式:0354-7229002            3.项目联系方式    项目联系人:采购二股  电 话:0354-7229002  附件信息:介休市人民法院物业服务项目竞争性磋商文件(上传).docx88.8K