疗休养招标公告(杭州交投船闸管理有限公司2022)

公开招标公告根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等有关规定,浙江建友工程咨询有限公司受杭州交投船闸管理有限公司委托,就其2022年度杭州交投船闸管理有限公司员工疗休养服务项目进行公开招标,欢迎国内符合条件的投标单位前来投标。一、招标编号:ZJJY-2022-0820二、招标内容:杭州交投船闸管理有限公司员工疗休养服务项目,计划总人数139人,3000/人标准,预算41.7万,最后以实际出发人数和实际发生的费用结算。简要规格描述详见项目技术规范和服务要求。三、合格的投标人的资格条件1、具备相关旅行社经营许可证资质的独立法人企业;2、在杭州市有固定的办公场所;3、本项目不接受联合体投标。四、投标单位报名时间及地点等:时间:2022-08-23至2022-08-29(双休日及法定节假日除外)上午:9:00-11:30 下午:13:30-16:30地点:杭州市景苑路30号隐秀三宝C幢510室标书售价:每本500.00元(自备现金,售后不退)五、投标截止时间:2022-09-13 14:00六、投标地点:杭州市上城区八堡路32号(杭州交投船闸管理有限公司)3楼会议室七、开标时间:2022-09-13 14:00八、开标地点:杭州市上城区八堡路32号(杭州交投船闸管理有限公司)3楼会议室九、其他事项:1、购买标书时须提交的文件资料:营业执照复印件、旅行社经营许可证复印件、法定代表人委托书或介绍信(均需加盖公章)。2、提示:招标代理机构将拒绝接受非按照上述方式获取招标文件的投标文件。十、联系方式1、招标人名称:杭州交投船闸管理有限公司联系人: 李主任联系电话:0571-850009112、招标代理机构名称:浙江建友工程咨询有限公司联系人:徐工联系电话:0571-88307350