广州市会议室招标公告(广州市自来水有限公司2022)



广州市自来水有限公司(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参与。
一、项目名称
信息部2022年公司十一楼第2会议室LED室内大屏购置项目
二、项目类别
货物
三、采购方式
招标
四、采购内容
计划采购LED大屏幕显示屏一套(显示尺寸(长*高):4.80*1.69m=8.11㎡,分辨率:3840*1350=5184000,像数点间距:1.25mm),配套控制设备(视频控制器及接收系统)、安装辅材(不锈钢安装框架和10kW配电系统);采购一套小鱼易联视频终端(型号AE650),配套终端主机、摄像机、全向麦克风×1、遥控器、Wi-Fi天线×2、配套线缆和支架、电源适配器;采购音频系统一套,ITC功放2台,音箱4个,调音台 1个,会议系统主机1台,会议主席单元1个,代表单元 1个等设备。
五、采购控制价
金额:¥579,839.00元
六、供应商资格条件
质量管理体系认证、环境管理体系认证和职业健康管理体系认证
七、公告开始时间
2022年08月24日
八、公告结束时间
2022年08月31日
九、采购文件领取地址
https://igo.gzwatersupply.com
十、响应文件递交截止时间
2022年08月31日 14:00
十一、响应文件递交地址
https://igo.gzwatersupply.com
十二、采购方联系方式
联系人:何工
联系电话:87159393
联系地址:广州市越秀区中山一路12号

采购方:广州市自来水有限公司
日期:2022年08月24日