青海图书达标配套建设招标公告(青海建筑职业技术学院2022)
青海建院图书达标配套建设项目的竞争性磋商公告
发布时间:2022-08-24 22:53
青海建院图书达标配套建设项目公开招标公告
&nbsp&nbsp受 青海建筑职业技术学院委托,拟对青海建院图书达标配套建设项目进行国内 竞争性磋商,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。
采购项目编号
晟驰磋商(货物)2022-009号
采购项目名称
青海建院图书达标配套建设项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
1000000.00元
项目分包个数
1
各包要求
具体内容详见《招标文件》
各包供应商资格条件
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求;
2、其他资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定
2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单
3.本项目的特定资格要求:标项1:供应商须具有有效的《中华人民共和国出版物经营许可证》,并具有高校图书馆配、储运、调剂、退换及结算能力 。
公告发布时间
2022-08-24
招标文件发布起止时间
2022-08-25 至 2022-09-01
招标文件发售方式
供应商登陆政采云平台(https://www.zcygov.cn/)在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目)。
招标文件售价
0.0元
招标文件发售地点
政采云投标客户端
购买招标文件时应提供材料
/
投标截止时间
2022-09-05 02:30
开标时间
2022-09-05 02:30
投标及开标地点
青海晟驰工程咨询有限公司开标室
采购单位及联系人电话
采购单位:青海建筑职业技术学院联系人:何老师联系电话:0971-6256316联系地址:西宁市城中区南川西路96号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海晟驰工程咨询有限公司联系人:张女士联系电话:0971-8229373联系地址:青海省西宁市城东区建国南路新千国际广场19号楼25层
采购代理机构开户银行
收款人
青海晟驰工程咨询有限公司
银行账号
其他事项
本公告在《中国采购与招标网》、《青海省电子招标投标公共服务平台》、
同时发布。
财政部门监督电话
单位名称:空联系电话:空
青海晟驰工程咨询有限公司
2022-08-24