黑龙江省模块建立 档案 河湖招标公告(黑龙江省水利科学研究院2022)
合同包1(河湖健康评价档案模块建立项目):
合同包预算金额:100,000.00元
品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)
1-1
其他专业技术服务
河湖健康评价档案模块建立
1(项)
详见采购文件
100,000.00
-
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:自合同签订之日起1个月
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(河湖健康评价档案模块建立项目)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
采购包整体专门面向中小企业
三、获取采购文件
时间:
2022年08月25日
至
2022年08月31日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:在线获取
售价:
免费获取
四、响应文件提交
截止时间:
2022年09月07日 09时00分00秒
(北京时间)
地点: 将电子投标文件递交至“黑龙江省政府采购管理平台”
五、开启
时间:
2022年09月07日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:黑龙江省哈尔滨市道里区哈尔滨市道里区群力大道与朗江路交汇处星光耀广场A座9层方大国际工程咨询股份有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
(1)与采购单位存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加磋商竞争;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段投标或者未划分标段的项目磋商竞争;同一集团公司具有独立法人的子公司同时参加同一标段投标或者未划分标段的项目磋商竞争时最多不得超过两家(以报名登记的先后顺序为准)。
(2)本项目采用资格后审方式,主要资格审查标准、内容等详见磋商文件,只有资格审查合格的申请人才有可能被授予合同。
(3)拟参加本项目的供应商如果没有黑龙江省政府采购网账号需要提前注册,没有电子签章CA的需要提前办理,CA用于制作标书时盖章、加密和开标时解密(CA办理流程及驱动下载参考黑龙江省政府采购网(http://hljcg.hlj.gov.cn))CA在线办理);具体操作步骤,详见黑龙江省政府采购网(http://hljcg.hlj.gov.cn/)办事指南《黑龙江省政府采购管理平台供应商用户操作手册》。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:黑龙江省水利科学研究院
地址:黑龙江省哈尔滨市延兴路78号
联系方式:0451-86612217
2.采购代理机构信息
名称:方大国际工程咨询股份有限公司
地址:哈尔滨市道里区群力大道3517号星光耀广场二期A座9层
联系方式:0451-82291520
3.项目联系方式
项目联系人:方大国际工程咨询股份有限公司
电话:0451-82291520
方大国际工程咨询股份有限公司
2022年08月24日
a {color: #337ab7;text-decoration: none;transition: 0.5 s;background-color: transparent;
a:focus,a:hover {text-decoration: none;color: #23527c;}
a:focus {outline: 5px auto -webkit-focus-ring-color;outline-offset: -2px;}
a:active, a:hover {outline: 0;}
相关附件:
河湖健康评价档案模块建立项目磋商文件(2022081901).pdf