宁夏橡胶绝缘招标公告(宁夏电投银川热电有限公司2022)


询价公告
一、采购单编号:PO-XJ-22-00005009
二、采购单名称:宁夏电投银川热电有限公司橡胶绝缘垫等询价采购
三、报价截止时间:2022-08-29 12:00
四、报价有效期:2023-02-28
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:宁夏电投银川热电有限公司
七、采购执行人:马思璞
八、采购执行人联系方式:0951-5096024
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:本项目采购成交后大唐电子商务平台向成交供应商收取电子商务平台交易费,根据国家发展和改革委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)规定的收费标准计算,再下浮50%收取平台交易费,采用差额定率累进计费方式。平台交易费发票由大唐电商技术有限公司开具。供应商可将该费用考虑计入总价,无需单独报价;成交供应商收到成交通知书后,在电商平台门户的下载中心下载并参照《供应商注册、会员费交费操作手册》进行缴费 技术王工:186 9518 1333
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
数字式万用表|FLUKE 18B+|无|无
6

13%
2022-09-20
宁夏回族自治区,银川市,西夏区同心南路381号
宁夏电投银川热电有限公司
电气测量使用

2
空调压缩机|HIGHLY TE800RC309JK|无|无
2

13%
2022-09-20
宁夏回族自治区,银川市,西夏区同心南路381号
宁夏电投银川热电有限公司
#4机励磁室空调备件

3
直流风葫芦电池|BOSHI 18V 40AH|无|无
6

13%
2022-09-20
宁夏回族自治区,银川市,西夏区同心南路381号
宁夏电投银川热电有限公司
直流风葫芦备件

4
橡胶绝缘垫|2M*6M*3mm(厚)|无|无
50

13%
2022-09-20
宁夏回族自治区,银川市,西夏区同心南路381号
宁夏电投银川热电有限公司
现场标准化检修使用

5
温度湿度计|TH600B|无|无
30

13%
2022-09-20
宁夏回族自治区,银川市,西夏区同心南路381号
宁夏电投银川热电有限公司
现场配电室内使用

发布日期:2022-08-24