建安 钢构 钢材招标公告(2022)
金隆铜业、铜冠建安本部、建安钢构钢材公开竞价公告
发布时间 : 2022-08-24
采购编号 : TGWZ-JSCL-20220494G
公告截止时间 : 2022-08-26 09:00
报价情况 : 仅剩1天22小时
业主/代理单位 :
铜陵有色金属集团股份有限公司
竞价编号:TGWZ-JSCL-20220494G 投标截止时间: 2022-08-26 09:00:00 竞价内容:铜冠物资公司集采-金隆铜业、铜冠建安本部、建安钢构钢材公开竞价公告 联系人 刘福林 联系方式 0562-5860963 【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采购管理,推进阳光操作而采取的公开竞争性采购方式。2、中标结果仅直接通知到竞价中标人,不再另行发布中标公告。对中标结果有异议的竞价投标人可向投标受理人提出书面异议。3、投标人在投标、签约或履行合同等过程中若违约,按《铜冠物资公司失信供应商管理处罚细则》处理。4、需要收取履约保证金的,中标人应在收到中标通知五个工作日内,按照要求交纳履约保证金。无正当理由不交纳的,将列入铜陵有色金属集团公司失信行为供应商名单,按相关规定予以处理。5、因竞价投标人制作、推送报价文件不符合要求,以及发现竞价投标人有失信行为,导致被判定为投标作废的后果,由竞价投标人自行承担。6、 竞价投标人报价前应认真阅读《电子竞价采购须知》(请点击查阅)。 一、竞价内容序号 物料描述(名称及型号规格) 质量标准及技术要求(含技术附件) 品牌或制造商 单位 数量 交货期 交货地点(使用单位) 备注 1 花纹板|Q235||4.5mm||| 国标理算 吨 3.8900 合同签订后15天内交货 建安钢构 联系人:邢群力联系方式:13965213178 2 花纹板||Q235|6mm||| 国标理算 吨 0.5140 合同签订后15天内交货 建安钢构 联系人:邢群力联系方式:13965213178 3 低合金板|Q345B||δ8mm|||
金隆铜业、铜冠建安本部、建安钢构钢材公开竞价公告
发布时间 : 2022-08-24
采购编号 : TGWZ-JSCL-20220494G
公告截止时间 : 2022-08-26 09:00
报价情况 : 仅剩1天22小时
业主/代理单位 :
铜陵有色金属集团股份有限公司
竞价编号:TGWZ-JSCL-20220494G 投标截止时间: 2022-08-26 09:00:00 竞价内容:铜冠物资公司集采-金隆铜业、铜冠建安本部、建安钢构钢材公开竞价公告 联系人 刘福林 联系方式 0562-5860963 【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采购管理,推进阳光操作而采取的公开竞争性采购方式。2、中标结果仅直接通知到竞价中标人,不再另行发布中标公告。对中标结果有异议的竞价投标人可向投标受理人提出书面异议。3、投标人在投标、签约或履行合同等过程中若违约,按《铜冠物资公司失信供应商管理处罚细则》处理。4、需要收取履约保证金的,中标人应在收到中标通知五个工作日内,按照要求交纳履约保证金。无正当理由不交纳的,将列入铜陵有色金属集团公司失信行为供应商名单,按相关规定予以处理。5、因竞价投标人制作、推送报价文件不符合要求,以及发现竞价投标人有失信行为,导致被判定为投标作废的后果,由竞价投标人自行承担。6、 竞价投标人报价前应认真阅读《电子竞价采购须知》(请点击查阅)。 一、竞价内容序号 物料描述(名称及型号规格) 质量标准及技术要求(含技术附件) 品牌或制造商 单位 数量 交货期 交货地点(使用单位) 备注 1 花纹板|Q235||4.5mm||| 国标理算 吨 3.8900 合同签订后15天内交货 建安钢构 联系人:邢群力联系方式:13965213178 2 花纹板||Q235|6mm||| 国标理算 吨 0.5140 合同签订后15天内交货 建安钢构 联系人:邢群力联系方式:13965213178 3 低合金板|Q345B||δ8mm|||