数控刀片刀杆招标公告(冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂2022)



询价单号
RA22082500694
采购方式
公开

采购员

张涵冰

联系电话

18732996133

报名截至时间
2022-08-26T08:00
报价截至时间
2022-08-26T09:00

采购商名称:冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

R22020200002

机卡刀片

31603c 20/盒

60.0



2022-08-29

R22020200003

机卡刀片

3130511(3XH13R)

40.0



2022-08-29

R22070000003

数控刀杆

MWLNR2525M08

2.0



2022-08-29

R22070000005

数控刀杆

QEKD2525R13

1.0



2022-08-29

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、送货地址:邢台市桥西区新兴西大街365号。 2、报价为含税到货价格(含运费、包装费、保险费等) 3、付款方式:货到验收合格并开具全额13%增值税票后分期付款。 4、运输费用:汽车运输,费用出卖人负担。 5、交货方式:按订单送货,货到冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂,按照要求和时间到货。 6、质量标准:产品必须严格执行国家相关标准,不符合质量要求进行退货处理,供方负责由此产生的一切费用。 7、新供应商需要产品使用后,无质量问题,才可结算。
四、技术条款:成都长城牌、株洲钻石牌、山特牌
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载