拟报批 地块涉征地评估招标公告(吕梁经济技术开发区管理委员会2022)



吕梁经济技术开发区3个拟报批地块所涉的征地社会稳定风险评估采购项目的采购公告
发布时间:2022-08-25 23:03

第一部分谈判公告项目概况吕梁经济技术开发区3个拟报批地块所涉的征地社会稳定风险评估采购项目的潜在供应商应在“山西省政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)”线上获取采购文件,并于2022年08月31日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:1411122022CTP00013 项目名称:吕梁经济技术开发区3个拟报批地块所涉的征地社会稳定风险评估采购项目采购方式:竞争性谈判预算金额:36万元;标项一:12万元;标项二:12万元;标项三:12万元最高限价:36万元;标项一:12万元;标项二:12万元;标项三:12万元采购需求:本项目分为三个标项,标项一服务内容为:(吕经开委发〔2022〕42号)拟报批地块一位于信义镇阳坡村,阳坡工业园北侧;标项二服务内容为:(吕经开委发〔2022〕42号)拟报批地块二位于信义镇后石村,信义工业大道南侧;标项三服务内容为:(吕经开委发〔2022〕42号)拟报批地块三位于信义镇砖窑沟村、信义村,信义高速口东侧,工业大道南侧。具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本谈判文件中商务、技术和服务的相应规定为准。服务时间:合同签订后60天内完成合同履行期限:合同签订之日起至项目验收结束止本项目(是/否)接受联合体:否二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业/小微企业;3.本项目的特定资格要求:无。三、获取采购文件时间:2022年08月26日至2022年08月30日地点:政采云平台线上获取方式:只允许在线获取。凡有意参加本项目的供应商,请按照以下步骤获取采购文件:(1)在山西省政府采购网完成注册;(2)请于采购文件获取截止时间前进入山西省政府采购平台,使用企业数字证书(CA)免费获取采购文件。售价:0.00元人民币四、响应文件提交截止时间:2022年08月31日09:00(北京时间)地点:政采云平台线上递交五、响应文件开启时间:2022年08月31日09:00(北京时间)开启地点:政采云平台在线开启评审地点:吕梁市离石区居然之家四层山西融贯科技有限公司第四评标室。六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜1、针对本项目同一采购程序环节的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。2、供应商应完成山西省政府采购网全部注册步骤并成为正式供应商。3、为确保在电子竞标过程中能够对相关数据电文进行加密和使用电子签章,需要提前申领 CA 数字证书,详见“山西政府网采购网-办事指南-下载专区”。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:吕梁经济技术开发区管理委员会 地 址:离石区田家会街道办国防沟内新材料园区1号楼5层联系方式:薛先生152035867502.采购代理机构信息名 称:吕梁市志诚采购代理有限公司地 址:吕梁市离石区高崖湾四巷7排2幢 联系方式:侯先生 0358-82235553.项目联系方式项目联系人:侯先生联系电话:0358-8223555附件信息:1456吕梁经济技术开发区3个拟报批地块所涉的征地社会稳定风险评估采购项目(D).doc294.1K