窗帘招标公告(河津市中医医院2022)


1.招标条件
山西承辉工程项目管理有限公司受河津市中医医院的委托,对河津市中医医院窗帘采购项目进行竞争性谈判。现将有关事项公告如下,欢迎符合条件的供应商参与报价。

2.项目概况与招标范围
2.1项目名称:河津市中医医院窗帘采购项目
2.2项目编号:SXCHZB-2022-0804
2.3 项目地点:河津市中医医院
2.4采购内容:河津市中医医院窗帘采购项目(详见谈判文件)。
2.5供货期:签订合同后30日历天完成。

3.投标人资格要求
3.1本次谈判要求供应商须具有有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的履约能力。
3.2未被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)和中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/cr/list)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
3.3供应商、供应商法定代表人近三年内均无重大违法记录行为。
3.4法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人、母公司、全资子公司及其控股公司,都不得在本次招标中同时进行投标。
3.5本次招标不接受联合体投标。

4. 投标报名及谈判文件的获取:
凡有意参加投标者,请于2022年8月26日至2022年8月30日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午8时00分至12时00分,下午14时00分至18时00分(北京时间)持法人授权委托书;法人身份证(复印件加盖单位公章并经本人签字)及被授权人身份证;营业执照副本、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一的营业执照);银行基本账户开户许可证或基本账户存款信息,以上资料原件核对后退回,且提供复印件(加盖单位公章)壹份到山西承辉工程项目管理有限公司报名,并获取谈判文件。谈判文件每本售价人民币300元(售后不退)。
投标报名及谈判文件的获取地点:山西承辉工程项目管理有限公司
联 系 人:吴亚杰
电 话:15386722888

5.投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间(同开标时间)为2022年9月2日9时00分。
5.2投标文件递交地点(同开标地点)为运城市学苑路与条山街交叉口往北200米晋德装饰六楼。
5.3电子版和纸质版投标文件须同时在现场递交(电子版与纸质版不一致时,以纸质版为准)。
5.4未密封的、逾期送达的、未送达指定地点的或未递交电子版的投标文件,采购人不予受理。

6.发布公告的媒介
本次招标公告在山西省招标投标协会网站发布。

7.联系方式
招 标 人:河津市中医医院
邮 编:043300
联 系 人:范彩胜
电 话:19335995869
招标代理机构:山西承辉工程项目管理有限公司
地 址:山西省运城市河津经济技术开发区凤翔路津云科技企业孵化器内
邮 编:044000
联 系 人:吴亚杰
电 话:15386722888
电子邮件:1046168750@qq.com