时光 隧道 安装工程招标公告(2022)
浙江省成套招标代理有限公司作为采购代理机构,受新昌县兴厦建筑安装工程有限公司委托,现就新昌县兴厦建筑安装工程有限公司时光隧道采购及安装工程项目进行竞争性磋商采购,欢迎国内合格的供应商前来参加。一、采购编号:CTZB-2022080494(非政府采购) 二、采购组织类型:自行采购采购方式:竞争性磋商三、采购项目:序号标项内容数量单位预算金额(万元)简要技术要求、用途备注1新昌县兴厦建筑安装工程有限公司时光隧道采购及安装工程项目1项390新昌县兴厦建筑安装工程有限公司时光隧道采购及安装工程项目详见磋商文件第三部分“项目技术规范和服务要求”。四、合格的供应商应具备的资格要求: 1、基本要求:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;2、特定要求:(1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;(2)供应商未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,信用信息以信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)公布为准;(3)本项目谢绝联合体投标。五、磋商文件的获取时间、方式:1、时间:2022年8月26日至2022年9月2日止(双休日及法定节假日除外)上午:9:00-11:30;下午:14:00-17:30;2、磋商文件售价:人民币500元整,售后不退。3、获取方式:供应商填写获取标书登记表,并将获取标书时应提交的资料及获取磋商文件费用汇款单复印件,发送至邮箱(luj@zjsct.cn),不接受现场报名。六、响应文件递交截止时间与地点:2022年9月9日10时00分,地点:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17楼开标室一。七、磋商时间与地点:2022年9月9日10时00分在杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17楼会议室组织磋商。八、磋商保证金:无;九、其他事项:1、采购公告期限:3个工作日。2、未经报名登记并获取磋商文件的供应商视为非依法获取,如参与磋商活动将被拒绝3、供应商认为磋商文件使自己的权益受到损害的,可以自收到磋商文件之日(发售截止日之后收到磋商文件的,以采购公告期限截止日为准)起7个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。注:潜在供应商应当按照规定方式获取磋商文件,未按照规定方式获取磋商文件的,不得对磋商文件提起质疑投诉。4、供应商获取磋商文件时应提交的资料:(1)介绍信或法定代表人(单位负责人)授权书(扫描件);(2)被授权人身份证(扫描件);(3)有效的营业执照副本(或法人证书)等复印件(扫描件加盖单位公章);5、书面质疑受理地点:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17层1701室,联系人:冯先生,传真:0571-87631113;十、联系方式:1、采购人:新昌县兴厦建筑安装工程有限公司;联系人:朱丹凤 ;联系电话:0575-86042251 地址:新昌县七星街道京新大厦。2、采购代理机构名称:浙江省成套招标代理有限公司联系人:陆佳联系电话:0571-87634685传真:4008-266-163转08156地址:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17、18楼新昌县兴厦建筑安装工程有限公司浙江省成套招标代理有限公司 2022年8月26日附件信息:购标登记表(新昌).doc0.1 KB