山西电热水器更换招标公告(山西国锦煤电有限公司2022)



山西省国际招标有限公司受山西国锦煤电有限公司委托,对电热水器更换组织谈判采购,欢迎符合本项目资格条件的供应商参与谈判。

一、项目名称:山西国锦煤电有限公司电热水器更换

二、项目编号:0632-2220HW3L1952-01

三、采购内容:山西国锦煤电有限公司交城公寓、厂区宿舍、办公楼、检修楼等电热水器更换,根据实际使用情况分别对应更换50L、60L、80L、100L热水器,详见谈判采购文件。

四、服务期:签订合同后一年内,根据现场实际要求,分批次供货。接到供货通知之日起10日内供货并将进行安装调试。

五、交货地点:山西国锦煤电有限公司指定地点(山西交城县)。

六、参与谈判的供应商应具备的资格条件:

1、供应商须是中华人民共和国境内注册的法人或其他组织;

2、供应商近3年(2019年8月至今)须具有类似项目业绩(须提供合同,以合同签订时间为准);

3、供应商未被信用中国网站列入失信被执行人;

4、供应商没有处于被责令停业或破产状态,且资产未被重组、接管和冻结;

5、单位负责人、法定代表人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目谈判;

6、本次谈判不接受联合体;

七、供应商购买谈判文件须携带的资料

1、 法定代表人资格证明、针对本项目的唯一授权委托书及经办人的身份证;

2、法人营业执照副本;

3、业绩证明材料(合同);

4、信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)的信用查询记录网页截图。

(携带上述资料的原件及加盖供应商公章的清晰复印件1套,授权委托书留加盖供应商公章的原件)。

八、谈判文件发售时间及地点

1.发售时间:2022年8月26日至2022年8月29日。

(08:30-11:30,14:00-17:00北京时间)

2、谈判文件发售地点:山西省国际招标有限公司。

3、谈判文件售价:人民币陆佰元整;¥:600。(谈判文件售后不退)

九、响应文件提交截止时间、开启时间及地点

时间:2022年9月2日09:00(北京时间)。

地点:山西省国际招标有限公司会议室(太原市长风文化商务区长兴南街8号阳光城环球金融中心写字楼9层)。

十、发布公告的媒介

本项目谈判公告在山西招标采购服务平台(山西省招标投标协会网站)发布。

十一、联系人及联系方式

采购单位:山西国锦煤电有限公司

采购代理机构:山西省国际招标有限公司

地址:山西省太原市长风文化商务区长兴南街8号阳光环球金融中心写字楼9层

联系人:崔斌、王智辉

电话:13754869399

电子邮箱:13754869399@163.com

开户名称:中国银行股份有限公司太原鼓楼支行

银行账号:147951527391

2022年8月26日