机械招标公告(大唐杨凌热电有限公司2022)
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-22-00065056
二、采购单名称:杨凌热电有限公司机械密封询价采购
三、报价截止时间:2022-08-31 15:00
四、报价有效期:2022-12-31
五、组织形式:委托采购
六、采购执行单位:中国水利电力物资西安有限公司
七、采购执行人:杨洁
八、采购执行人联系方式:0931-7503761
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:1、本项目采购成交后采购代理机构向成交供应商收取采购代理服务费,采购代理服务费金额为成交金额的3%、单价项目按照预估量*单价*3%计算。供应商可将该费用考虑计入总价,无需单独报价; 2、成交供应商收到成交通知书后, 在电商平台门户的下载中心下载并参照《供应商注册,会员费交费操作手册》进行缴费; 3、代理费收款单逾期天数是30天,超30天未支付,平台冻结供应商账号。 采购业务投诉电话:4008886262-3 采购业务投诉邮箱:cgts@cweme.com
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
机械密封|150-150-3001527-80||
2
套
13%
2022-09-09
陕西省,咸阳市,杨陵区陕西省杨凌示范区神农路东段
陕西华电杨凌热电有限公司
机械密封|150-150-300 1527-80 (品牌选择:中密控股、江苏科奥、自贡兆强密封等同技术水平)
2
机械密封|500STY||
6
套
13%
2022-09-09
陕西省,咸阳市,杨陵区陕西省杨凌示范区神农路东段
陕西华电杨凌热电有限公司
3
机械密封|HZ200-150-560B8||560B8-32
2
套
13%
2022-09-09
陕西省,咸阳市,杨陵区陕西省杨凌示范区神农路东段
陕西华电杨凌热电有限公司
发布日期:2022-08-26