宁波市控制性详细规划招标公告(宁波市鄞州区东吴镇人民政府2022)



正文内容:

东吴镇平塘地段控制性详细规划(栗树塘工业)采购项目公开招标公告

宁波瑞林招标有限公司受招标人委托,现就东吴镇平塘地段控制性详细规划(栗树塘工业)采购项目进行公开招标,本项目根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、货物和服务招标投标管理办法等法律法规实施,欢迎符合要求且具有服务能力的供应商前来投标。
一、项目基本情况
项目编号:DW-ZB(2022)-039
项目名称:东吴镇平塘地段控制性详细规划(栗树塘工业)采购项目

最高限价:26.5万元。
简要技术需求或服务要求:按服务要求完成东吴镇平塘地段控制性详细规划(栗树塘工业),具体详见第二章采购需求中的内容。
合同履行期限:自合同签订之日起-2022年底,2022年底前通过市级部门会审并提交规划成果。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被列入“信用中国”网站()中的“失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单”,不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“”处罚结果确定为禁止参加政府采购活动期间。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/。
3.本项目的特定资格要求:/。
3.1.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项的政府采购活动。为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本采购项目的投标。
4.本项目不接受联合体投标。
资格审查采用资格后审。
三、招标文件的发售:
1、发售时间:2022年8月26日至 2022年9月2日,上午8:30-11:30,下午13:30-16:30。
2、获取招标文件方式:
2.1.供应商直接登陆鄞州区公共资源交易中心网站下载电子采购文件和报名函,并于2022
年9月2日下午16:30前缴纳标书费, 将汇款底单以及报名函传真至招标代理公司并至电
联系人王先生确认后方视为报名成功(电话:0574- 28830072/0574-28830650)。
2.2未能网上下载电子招标文件的供应商请联系王先生。电话/传真:0574-28830072/0574-28830650。
2.3投标截止时间止,未购买招标文件的供应商所递交的资料将被拒收或作无效投标文件。
3.售价:采购文件工本费为500元人民币,售后不退。请按下述户名、开户银行、帐号汇款(汇款单上应注明汇款用途及招标编号)。户名:宁波瑞林招标有限公司;开户行、帐号:宁波银行、12010122000560368。财务室联系人:黄老师,联系电话:0574-28830072。
四、投标保证金:5000元人民币。
形式:银行电汇或网银(公对公转账形式)直接缴入以下账户。
式的现场缴付>
收款人:宁波市鄞州区东吴镇人民政府基本建设专户;
开户银行:鄞州银行东吴支行;
银行账号:8120 0101 3020 21807;
到帐截止时间:2022年9月6日9:30时(北京时间,以保证金实际到账时间为准)。
投标保证金要求从投标人基本账户进出。
五、提交投标文件的截止时间和地点:
投标人应于2022年9月7日9:30(时间)前将投标文件密封送达到宁波市鄞州区东吴镇东吴北路9号,丽璟酒店北面,综治楼2楼(东吴镇公共交易站),逾期送达的投标文件将被拒收,未按采购文件要求密封的投标文件将被拒收或作无效投标文件。
六、开标时间和地点:
本次招标将于2022年9月7日9:30(时间)在宁波市鄞州区东吴镇东吴北路9号,丽璟酒店北面,综治楼2楼(东吴镇公共交易站),投标人需派代表出席开标会议。

七、业务咨询,请按以下方式联系:
    1.采购人信息
名 称:宁波市鄞州区东吴镇人民政府
地址:鄞州区东吴镇镇南路1号
传真:/
项目联系人: 楼老师
项目联系方式:0574-88337883
2.采购代理机构信息
名 称:宁波瑞林招标有限公司;
地 址:宁波市南部商务区雷孟德旅游大厦20楼2002室
项目联系人(询问):许伟港、黄琼宇
项目联系方式(询问):0574-28900258
质疑联系人:王泽; 质疑联系方式:0574-28830072

相关下载文件,若下载文件时undefined请重置后缀名.doc

【招标文件】东吴镇平塘地段控制性详细规划(栗树塘工业)采购项目.pdf
文件下载

投标报名函 .pdf
文件下载