河北富士机 备件招标公告(河北宝钢制罐北方有限公司印铁分公司2022)
询价单号
RA22082600743
采购方式
公开
采购员
周光辉
联系电话
0315-5209191
报名截至时间
2022-08-29T16:00
报价截至时间
2022-08-29T16:00
采购商名称:河北宝钢制罐北方有限公司印铁分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
12.0
吸*木仓 KLT50-60
KLT50-60
4.0
个
2022-09-07
13.0
吸气气缸 MA35,100110S
MA35,100110S
4.0
只
2022-09-07
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 付款条件:1.供方有义务对其产品为需方提供售前售后技术服务. 2.付款条件:货到需方验收合格后,供方开具13%增值税发票,需方一个月内付清。 3、供货周期:供货周期需满足双方所签合同之条款,未在合同周期内到货的货物标的,需方有权取消合同,任何责任及费用由供方自行负责。4、运输费用与职责:运输及费用由供方负责承担。5、供方不能交货要求中止合同时,应向需方偿付违约金,违约金为不能交货部分货款总额的20%。6、如供方所交产品品种、型号、规格、质量或数量不符合合同规定的,由供方负责包换、包修、包退及补缺,并承担由此产生的运费。7、异议处理:出现质量、数量异议,由需方电告供方,如五日内供方对其未有答复,则视为按需方意见处理.8、解决合同纠纷的方式:双方友好协商解决。或向原告所在地人民法院起诉.9、本条款如有未尽事宜,按国家有关法律执行。
四、技术条款: 如遇不确定产品,先提前电话确认再报价,如果因产品不明导致价格报低,将按低价格执行。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:专用备件,不可以报期货,不可以报替代产品
七、资质要求:
附件下载