人工智能边缘计算平台招标公告(暨南大学2022)
暨南大学-竞价公告(CB105592022004296)
发布时间:2022-08-26 16:41:40
截止时间:2022-08-29 16:51:17
申购单号:CB105592022004296 签约时间:发布竞价结果后30天内签约合同
申购主题:申购RK3399人工智能边缘计算平台 送货时间:发布竞价结果后14天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/广州市/天河区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:1800.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:迅为RK3399开发板瑞芯微国产安卓工控核心板边缘计算AI人工智能,北京讯为,淘宝北京迅为电子官方企业可查
数量:1
预算单价:套
品牌:北京讯为
型号:RK3399
规格参数:基本型,4G+16G,7寸LVDS屏,OV13850摄像头
质保及售后服务:提供对应的官方售后服务与所需的资料等
附件: