食堂经营服务委托管理招标公告(庐山市第二中学2022)
江西益信招标咨询有限公司关于庐山市第二中学校内食堂经营服务委托管理项目(项目编号:JXYX2022-C250第二次)竞争性磋商采购公告
项目概况
庐山市第二中学校内食堂经营服务委托管理项目 采购项目的潜在供应商应在江西益信招标咨询有限公司获取采购文件,并于2022年09月08日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JXYX2022-C250第二次
项目名称:庐山市第二中学校内食堂经营服务委托管理项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:0.0000000 万元(人民币)
采购需求:
采购条目名称
数量
单位
技术需求或服务要求
庐山市第二中学校内食堂经营服务委托管理项目
3
年
详见采购要求
合同履行期限:详见商务条款要求。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:(1)供应商具有行政主管部门颁发的食品经营许可证。
三、获取采购文件
时间:2022年08月29日 至 2022年09月02日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:江西益信招标咨询有限公司
方式:现场获取或线上获取竞争性磋商文件(线上报名单位可以把报名资料扫描件发至邮箱814503943@qq.com,获取竞争性磋商文件。)
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年09月08日 09点30分(北京时间)
地点:庐山市公共资源交易中心
五、开启
时间:2022年09月08日 09点30分(北京时间)
地点:庐山市公共资源交易中心
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:庐山市第二中学
地址:庐山市南康镇匡庐路1号
联系方式:熊老师 13979281270
2.采购代理机构信息
名 称:江西益信招标咨询有限公司
地 址:九江市八里湖新区联泰龙湾城16栋1单元301
联系方式:喻女士 0792-8306362
3.项目联系方式
项目联系人:喻女士
电 话: 0792-8306362
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
庐山市第二中学校内食堂经营服务委托管理项目
品目
服务/其他服务
采购单位
庐山市第二中学
行政区域
星子县
公告时间
2022年08月26日 16:35
获取采购文件时间
2022年08月29日至2022年09月02日每日上午:9:00 至 12:00 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
庐山市公共资源交易中心
响应文件开启时间
2022年09月08日 09:30
响应文件开启地点
庐山市公共资源交易中心
预算金额
¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
喻女士
项目联系电话
0792-8306362
采购单位
庐山市第二中学
采购单位地址
庐山市南康镇匡庐路1号
采购单位联系方式
熊老师 13979281270
代理机构名称
江西益信招标咨询有限公司
代理机构地址
九江市八里湖新区联泰龙湾城16栋1单元301
代理机构联系方式
喻女士 0792-8306362