出入口及新建道路工程所需监理服务招标公告(南京新港东区建设发展有限公司2022)
龙潭物流基地增设三江河西路出入口及新建道路工程所需监理服务-竞争性磋商采购公告
(招标编号:DL066022554012)
招标项目所在地区:江苏省南京市
一、招标条件
本龙潭物流基地增设三江河西路出入口及新建道路工程所需监理服务(招标项目编
号:DL066022554012),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为南京新港东区
建设发展有限公司。本项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商。
二、项目概况和招标范围
项目规模:/ 。
招标内容与范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:
001 第1包
三、投标人资格要求
001 第1包:
(1)供应商具备建设行政主管部门颁发的房屋建筑工程丙级(含)以上或监理综合资质证书。(提供加盖
供应商公章的证书复印件)
(2)供应商拟担任本项目项目总监具备国家注册监理工程师。(提供加盖供应商公章的证书复印件)
(3)供应商必须提供拟投入本工程项目总监与供应商签订的有效劳动合同、社保机构出具的近半年(2022年
1月-2022年6月)供应商为其缴纳的养老保险缴费证明(需明确缴费月份、个人姓名、缴费单位)材料并加盖
社保中心章或社保中心参保缴费证明电子专用章。(提供加盖供应商公章的证明材料复印件)
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2022年08月26日09时00分00秒---2022年08月31日17时00分00秒
获取方法:中招联合平台下载电子招标文件
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022年09月06日14时30分00秒
递交方法:南京市栖霞区新港大道86-3号南京开发区城建指挥部306会议室,纸质版提交
六、开标时间及地点
开标时间:2022年09月06日14时30分00秒
开标地点及方式:南京市栖霞区新港大道86-3号南京开发区城建指挥部306会议室
七、其他公告内容
1、凡有意参加投标者,请于2022年8月26日09时至2022年8月31日17 时
(北京时间,下同),登陆中招联合招标采购平台下载电子招标文件。下载者应充分考虑平台注册、信息检查、
资料上传、购标确认、费用支付所需时间,下载者必须在前述时间段内完成支付,否则将无法保证获取电子
招标文件。2、招标文件服务费300元,售后不退。
3、中招联合招标采购平台(以下简称平台)网址为:http://www.365trade.com.cn/。下载者首次登陆平台
前,须前往平台免费注册,平台将对下载者注册信息与其提供扫描件信息进行一致性检查。注册为一次性工
作,以后若有需要可变更及完善相关信息;注册成功后,可以及时参与平台上所有发布的采购项目;同一单
位不同的经办人可各自建立不同账户。
4、下载者选择“需要邮购纸质标书”的,需支付邮购费,采购代理机构将在文件下载后的1个工作日内寄送。
5、下载者需要发票的,须通过平台“发票管理”模块进行操作。招标文件费用及邮购费发票由采购代理机构出
具;下载者选择出具增值税普通发票的,可在支付后3日内登陆前述模块下载增值税电子普通发票;选择出具
增值税专用发票的,可在开标时在开标现场领取;平台下载费发票由中招联合信息股份有限公司(以下简称
平台公司)自动出具增值税电子普通发票,下载者可在支付后3日内登陆前述模块下载。非因采购代理机构或
平台公司原因,发票一经开具不予退换。
6、平台网站首页“帮助中心”提供操作手册,下载者可以下载并根据操作手册提示进行注册、登录、购买支
付、发票开具领取等操作。平台咨询电话为:010-86397110,服务时间为工作日上午9时至12时,下午1时到
6时。平台会通过短信提醒下载者进行注册、支付、下载等操作。
八、监督部门
本招标项目的监督部门为南京新港东区建设发展有限公司。
九、联系方式
招标人:南京新港东区建设发展有限公司
地址:南京市栖霞区
联系人:王子微
电话:13401927272
电子邮件:/
招标代理机构:江苏省设备成套股份有限公司
地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋1006室
联系人:董星
电话:13913031676
电子邮件:dongx@jcec.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
(招标编号:DL066022554012)
招标项目所在地区:江苏省南京市
一、招标条件
本龙潭物流基地增设三江河西路出入口及新建道路工程所需监理服务(招标项目编
号:DL066022554012),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为南京新港东区
建设发展有限公司。本项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商。
二、项目概况和招标范围
项目规模:/ 。
招标内容与范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:
001 第1包
三、投标人资格要求
001 第1包:
(1)供应商具备建设行政主管部门颁发的房屋建筑工程丙级(含)以上或监理综合资质证书。(提供加盖
供应商公章的证书复印件)
(2)供应商拟担任本项目项目总监具备国家注册监理工程师。(提供加盖供应商公章的证书复印件)
(3)供应商必须提供拟投入本工程项目总监与供应商签订的有效劳动合同、社保机构出具的近半年(2022年
1月-2022年6月)供应商为其缴纳的养老保险缴费证明(需明确缴费月份、个人姓名、缴费单位)材料并加盖
社保中心章或社保中心参保缴费证明电子专用章。(提供加盖供应商公章的证明材料复印件)
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2022年08月26日09时00分00秒---2022年08月31日17时00分00秒
获取方法:中招联合平台下载电子招标文件
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022年09月06日14时30分00秒
递交方法:南京市栖霞区新港大道86-3号南京开发区城建指挥部306会议室,纸质版提交
六、开标时间及地点
开标时间:2022年09月06日14时30分00秒
开标地点及方式:南京市栖霞区新港大道86-3号南京开发区城建指挥部306会议室
七、其他公告内容
1、凡有意参加投标者,请于2022年8月26日09时至2022年8月31日17 时
(北京时间,下同),登陆中招联合招标采购平台下载电子招标文件。下载者应充分考虑平台注册、信息检查、
资料上传、购标确认、费用支付所需时间,下载者必须在前述时间段内完成支付,否则将无法保证获取电子
招标文件。2、招标文件服务费300元,售后不退。
3、中招联合招标采购平台(以下简称平台)网址为:http://www.365trade.com.cn/。下载者首次登陆平台
前,须前往平台免费注册,平台将对下载者注册信息与其提供扫描件信息进行一致性检查。注册为一次性工
作,以后若有需要可变更及完善相关信息;注册成功后,可以及时参与平台上所有发布的采购项目;同一单
位不同的经办人可各自建立不同账户。
4、下载者选择“需要邮购纸质标书”的,需支付邮购费,采购代理机构将在文件下载后的1个工作日内寄送。
5、下载者需要发票的,须通过平台“发票管理”模块进行操作。招标文件费用及邮购费发票由采购代理机构出
具;下载者选择出具增值税普通发票的,可在支付后3日内登陆前述模块下载增值税电子普通发票;选择出具
增值税专用发票的,可在开标时在开标现场领取;平台下载费发票由中招联合信息股份有限公司(以下简称
平台公司)自动出具增值税电子普通发票,下载者可在支付后3日内登陆前述模块下载。非因采购代理机构或
平台公司原因,发票一经开具不予退换。
6、平台网站首页“帮助中心”提供操作手册,下载者可以下载并根据操作手册提示进行注册、登录、购买支
付、发票开具领取等操作。平台咨询电话为:010-86397110,服务时间为工作日上午9时至12时,下午1时到
6时。平台会通过短信提醒下载者进行注册、支付、下载等操作。
八、监督部门
本招标项目的监督部门为南京新港东区建设发展有限公司。
九、联系方式
招标人:南京新港东区建设发展有限公司
地址:南京市栖霞区
联系人:王子微
电话:13401927272
电子邮件:/
招标代理机构:江苏省设备成套股份有限公司
地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋1006室
联系人:董星
电话:13913031676
电子邮件:dongx@jcec.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)