福建省服务类 清流 物业管理招标公告(福建省清流监狱2022)
福建省清流监狱物业管理服务服务类采购项目
发布时间:2022-08-27 18:21
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
福建省
招标产品:
物业管理服务
所属行业:
;房产物业;
福建省清流监狱物业管理服务服务类采购项目
合同公告(合同包
[3500]TYC[GK]2022002_1_91350111691939120K_4817
)
一、合同编号:
[3500]TYC[GK]2022002_1_91350111691939120K_4817
二、合同名称:
福建省清流监狱物业管理服务服务类采购项目
(合同包
[3500]TYC[GK]2022002_1_91350111691939120K_4817
)
政府采购合同
三、项目编号:
[3500]TYC[GK]2022002
四、项目名称:
福建省清流监狱物业管理服务服务类采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):
福建省清流监狱
地 址:
福建省三明市清流县林畲镇
联系方式:
0598-5261058
供应商(乙方):
福建远洋鑫物业服务有限公司
地 址:
福州市晋安区福马路五里亭2号楼一层A室
联系方式:
0591-83770360
六、合同主要信息
货物类
品目号
品目编码及品目名称
采购标的
品牌
数量(单位)
单价(元)
金额(元)
产地类型
规格型号
产品属性
{{:map.catalogueCode}}
{{:map.catalogueNo}}
-
{{:map.catalogueName}}
{{:map.detailProjectName}}
{{:map.brand}}
{{:map.num}}
(
{{:map.unit}}
)
{{:map.price}}
{{:map.totalMoney}}
{{if map.ifimport=="Y"}}进口{{else}}国内{{/if}}
{{:map.model}}
{{:map.productProperty}}
服务类
品目号
品目编码及品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
C1204
-
物业管理服务
物业管理服务
按招标文件要求
按招标文件要求
2
按招标文件要求
1645000
1-2
C1204
-
物业管理服务
物业管理服务
按招标文件要求
按招标文件要求
2
按招标文件要求
236147.12
工程类
品目号
品目编码及品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
{{:map.catalogueCode}}
{{:map.catalogueNo}}
-
{{:map.catalogueName}}
{{:map.detailProjectName}}
{{:map.worksRange}}
{{:map.serviceDate}}
{{:map.pm}}
{{:map.certificateInfo}}
{{:map.totalMoney}}
合同总金额:¥
1,881,147.12
履约期限:
2022年10月1日至2024年9月30日
履约地点:
福建省三明市清流县林畲镇
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
八、合同公告日期:
2022-08-27
九、其他补充事宜:
15.5.1.乙方应当对本合同的内容、因履行本合同或在本合同期间知悉的或收到的甲方的财务、技术、产品信息、民警资料或其他工作上的文件资料、工作内容等予以保密,不得向本合同以外的任何第三方披露,签订并严格执行《单位保密承诺书》;乙方进入甲方工作区域的工作人员需签订《个人保密承诺书》,严格履行保密义务。15.5. 1.1.乙方违反本条约定泄露甲方的涉密信息的,应承担相应的法律责任,造成甲方损失的,乙方应当依法承担赔偿责任。 15.5.1.2.本条款不因合同届满或解除而失效。 15.5.2廉政条款:乙方及其工作人员不得有以任何形式行贿甲方工作人员的行为,若发现并被核查属实的,甲方有权解除合同且不退还履约保证金,情节严重的,乙方及其工作人员还要承担相应的法律责任;甲方及其工作人员不得索要或接受乙方的礼金及吃请等,如有违反廉政纪律等行为的,依据有关规定给予党纪、政纪或组织处理,情节严重的,还应承担相应的法律责任。 15.5.3送达:甲乙双方一致确认,本合同所载明的地址为双方认定的文件接收地址,若发生与本合同相关的法律纠纷,诉讼期间法律文书送至合同各方在本合同上载明地址即送达地址。如因约定的送达地址不准确,或者地址变更时未履行告知义务,导致法院送达的法律文书(包括但不限于裁判文书、传票、执行文书、鉴定报告等)未能被实际签收的,则邮寄送达以邮寄回执上注明的退回之日即为送达之日,直接送达以送达人当场在送达回证上记明情况之日视为送达之日。 甲方地址:福建省三明市清流县林畲镇新垦新村 电话/微信: 0598-5261058 乙方地址:福建省福州市台江区鳌峰街道鳌祥佳园一期14号楼304室 电话/微信:15880069043
附件:上传合同(
采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开
)
福建省清流监狱物业管理服务服务类采购项目
发布时间:2022-08-27 18:21
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
福建省
招标产品:
物业管理服务
所属行业:
;房产物业;
福建省清流监狱物业管理服务服务类采购项目
合同公告(合同包
[3500]TYC[GK]2022002_1_91350111691939120K_4817
)
一、合同编号:
[3500]TYC[GK]2022002_1_91350111691939120K_4817
二、合同名称:
福建省清流监狱物业管理服务服务类采购项目
(合同包
[3500]TYC[GK]2022002_1_91350111691939120K_4817
)
政府采购合同
三、项目编号:
[3500]TYC[GK]2022002
四、项目名称:
福建省清流监狱物业管理服务服务类采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):
福建省清流监狱
地 址:
福建省三明市清流县林畲镇
联系方式:
0598-5261058
供应商(乙方):
福建远洋鑫物业服务有限公司
地 址:
福州市晋安区福马路五里亭2号楼一层A室
联系方式:
0591-83770360
六、合同主要信息
货物类
品目号
品目编码及品目名称
采购标的
品牌
数量(单位)
单价(元)
金额(元)
产地类型
规格型号
产品属性
{{:map.catalogueCode}}
{{:map.catalogueNo}}
-
{{:map.catalogueName}}
{{:map.detailProjectName}}
{{:map.brand}}
{{:map.num}}
(
{{:map.unit}}
)
{{:map.price}}
{{:map.totalMoney}}
{{if map.ifimport=="Y"}}进口{{else}}国内{{/if}}
{{:map.model}}
{{:map.productProperty}}
服务类
品目号
品目编码及品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
C1204
-
物业管理服务
物业管理服务
按招标文件要求
按招标文件要求
2
按招标文件要求
1645000
1-2
C1204
-
物业管理服务
物业管理服务
按招标文件要求
按招标文件要求
2
按招标文件要求
236147.12
工程类
品目号
品目编码及品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
{{:map.catalogueCode}}
{{:map.catalogueNo}}
-
{{:map.catalogueName}}
{{:map.detailProjectName}}
{{:map.worksRange}}
{{:map.serviceDate}}
{{:map.pm}}
{{:map.certificateInfo}}
{{:map.totalMoney}}
合同总金额:¥
1,881,147.12
履约期限:
2022年10月1日至2024年9月30日
履约地点:
福建省三明市清流县林畲镇
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
八、合同公告日期:
2022-08-27
九、其他补充事宜:
15.5.1.乙方应当对本合同的内容、因履行本合同或在本合同期间知悉的或收到的甲方的财务、技术、产品信息、民警资料或其他工作上的文件资料、工作内容等予以保密,不得向本合同以外的任何第三方披露,签订并严格执行《单位保密承诺书》;乙方进入甲方工作区域的工作人员需签订《个人保密承诺书》,严格履行保密义务。15.5. 1.1.乙方违反本条约定泄露甲方的涉密信息的,应承担相应的法律责任,造成甲方损失的,乙方应当依法承担赔偿责任。 15.5.1.2.本条款不因合同届满或解除而失效。 15.5.2廉政条款:乙方及其工作人员不得有以任何形式行贿甲方工作人员的行为,若发现并被核查属实的,甲方有权解除合同且不退还履约保证金,情节严重的,乙方及其工作人员还要承担相应的法律责任;甲方及其工作人员不得索要或接受乙方的礼金及吃请等,如有违反廉政纪律等行为的,依据有关规定给予党纪、政纪或组织处理,情节严重的,还应承担相应的法律责任。 15.5.3送达:甲乙双方一致确认,本合同所载明的地址为双方认定的文件接收地址,若发生与本合同相关的法律纠纷,诉讼期间法律文书送至合同各方在本合同上载明地址即送达地址。如因约定的送达地址不准确,或者地址变更时未履行告知义务,导致法院送达的法律文书(包括但不限于裁判文书、传票、执行文书、鉴定报告等)未能被实际签收的,则邮寄送达以邮寄回执上注明的退回之日即为送达之日,直接送达以送达人当场在送达回证上记明情况之日视为送达之日。 甲方地址:福建省三明市清流县林畲镇新垦新村 电话/微信: 0598-5261058 乙方地址:福建省福州市台江区鳌峰街道鳌祥佳园一期14号楼304室 电话/微信:15880069043
附件:上传合同(
采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开
)