文旅高铁宣传招标公告(吕梁市文化和旅游局2022)


项目概况吕梁市2022文旅高铁宣传项目的潜在供应商应在“山西省政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)”线上获取采购文件,并于2022年09月08日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:1411992022CCS00264 项目名称:吕梁市2022文旅高铁宣传项目采购方式:竞争性磋商预算金额:200万元最高限价:200万元采购需求:为更好地对外宣传展示吕梁形象,加快文化旅游高质量发展,拟通过太原铁路局运行的发往全国的高铁列车电视以及太原铁路局运行的发往北京、西安、广州、上海等地的高铁动车桌板贴、海报媒体,实现吕梁文旅重点客源地市场以及潜在客源地市场的精准覆盖,具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本磋商文件中商务、技术和服务的相应规定为准。合同履行期限:6 个月本项目(是/否)接受联合体:否二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业/小微企业;3.本项目的特定资格要求:无。 三、获取采购文件时间:2022年08月29日至2022年09月02日地点:政采云平台线上获取方式:只允许在线获取。凡有意参加本项目的供应商,请按照以下步骤获取采购文件:(1)在山西省政府采购网完成注册;(2)请于采购文件获取截止时间前进入山西省政府采购平台,使用企业数字证书(CA)免费获取采购文件。售价:0.00元人民币四、响应文件提交截止时间:2022年09月08日 09:00(北京时间)地点:政采云平台线上递交五、响应文件开启时间:2022年09月08日 09:00(北京时间)开启地点:政采云平台在线开启评标地点:吕梁市离石区居然之家四层山西融贯科技有限公司第八评标室 六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜1、针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。2、供应商应完成山西省政府采购网全部注册步骤并成为正式供应商。3、为确保在电子竞标过程中能够对相关数据电文进行加密和使用电子签章,需要提前申领 CA 数字证书,详见“山西政府网采购网-办事指南-下载专区”。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:吕梁市文化和旅游局地 址:吕梁财经中心D座5层 联系方式:付先生 0358-8220560 2、采购代理机构信息名 称:山西宏昇项目管理有限公司地 址:吕梁市离石区七里滩城东小学对面海尔专卖店三楼联系方式:于先生 0358-33851073、项目联系方式项目联系人:于先生联系电话:0358-3385107附件信息:ZCY-2022.0822吕梁市2022文旅高铁宣传项目D.doc263.8K