农村公租房项目招标公告(康保县二号卜乡人民政府2022)
【康保县二号卜乡2022年农村公租房项目】招标公告
项目编号:D02-91130104MA09M900XD-20220829-000010-8
发布时间:2022-08-29 16:28:24信息来源:康保县康保县 阅读次数:
130723
我要报名
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
竞争性磋商公告
项目概况
康保县二号卜乡2022年农村公租房项目 的潜在供应商应在招标通电子招投标交易平台获取竞争性磋商文件,并于2022年9月13日9点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBXY-2022-021
项目名称: 康保县二号卜乡2022年农村公租房项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:2777090.00元
最高限价:2777090.00元
采购需求:康保县二号卜乡2022年农村公租房项目(详见竞争性磋商文件及工程量清单、图纸范围内包含的全部内容)
合同履行期限:2022年11月底完工并通过验收
本项目不接受联合体
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业;
3.本项目的特定资格要求:建筑工程施工总承包叁级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,以及有效的安全生产许可证;
拟派项目经理须具备建筑工程专业贰级(含以上)建造师注册证书,具备有效的安全生产考核合格证书(B 类),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理;
三、获取竞争性磋商文件
时间:2022年8月30日至2022年9月5日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:招标通电子招投标交易平台下载相关竞争性磋商文件、澄清或修改等资料
方式:其他
售价:0元
四、响应文件提交
截止时间:2022年9月13日9点30分(北京时间)
地点:康保县公共资源交易中心,投标人应在截止时间前通过招标通电子招投标交易平台 远程解密 完成电子投标文件的递交
五、开启
时间:2022年9月13日9点30分(北京时间)
地点:招标通电子招投标交易平台
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日
七、其他补充事宜
1.本公告发布其他角色类型:中国河北政府采购网、招标通电子招投标交易平台。因轻信其他组织、个人或其他角色类型提供的信息而造成损失的,采购人、招标代理机构概不负责。
2.本项目采用全流程电子招投标,拟使用招标通电子招投标交易平台进行招投标,供应商应通过招标通电子招投标交易平台上传电子响应文件。 凡有意参加投标者,请及时登录《招标通电子招投标交易平台》完成市场主体注册,如已完成的无需再次注册。并在《招标通电子招投标交易平台》上进行电子报名,未及时注册或报名导致影响投标的后果自负。
本项目无需供应商到达开标现场,在开标时间内供应商在招标通电子招投标交易平台自行解密竞争性磋商响应文件,若在开标时间内未成功解密竞争性磋商响应文件的将视为无效
3.成交供应商在领取中标通知书时,提供与网站上传一致的加盖公章的响应文件三份。 (邮寄地址:河北省张家口市桥东区陵园北路乙12号2号楼4单元202(办公场所))
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:康保县二号卜乡人民政府
地 址:康保县二号卜乡人民政府
联系方式:温雪冬 17731325982
2.采购代理机构信息
名 称:河北星之屹工程项目管理有限公司
地 址:河北省张家口市桥东区陵园北路乙12号2号楼4单元202(办公场所)
联系方式:于红霞 15230393999
3.项目联系方式
项目联系人:于红霞
电 话:15230393999
,
附件
我要报名