电磁线加工服务招标公告(包钢集团电气有限公司2022)
包钢集团电气有限公司电磁线加工服务[20220829]
项目公告说明
项目编号
DO22080518
项目名称
包钢集团电气有限公司电磁线加工服务
发布日期
2022/08/29
报名截止日期
2022/09/05 -- 09:00
投标开始日期时间
2022/08/30 -- 09:00
开标日期时间
2022/09/05-- 09:00
项目类别
服务
单价
含税
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
项目公告内容
尊敬的供应商: 包钢集团电气有限公司电磁线加工服务项目单源直接采购已具备洽谈协商条件, 现邀请贵公司参加,贵公司收到本邀请书后,请于约定的时间、地点与采购人进行协商洽谈。 a.项目概况: 本项目为包钢集团电气有限公司电磁线加工服务,服务期内概算金额95万元(含税),各项加工费单价最高限价详见邀请书最下方“项目明细资料”,最终以实际供货量进行结算。具体铜价材料费用按订货日上海有色金属网现货电解铜均价执行,结算金额=订货日上海有色金属网现货电解铜均价+材料加工费,投标人所填报的价格仅表示加工费 供应商报价需报综合优惠率,各项加工费成交单价=各项单价最高限价*(1-投标综合优惠率)%。(例:如供应商报综合优惠率为10%,则投标报价处填写10即可。各项成交单价=单价最高限价*(1-10%))
1.采购人联系方式:
采 购 人:包钢集团电气有限公司 地 址: 内蒙古自治区包头市昆区河西工业区 联 系 人: 王杰 联系电话: 15354908384
2.项目名称:
包钢集团电气有限公司电磁线加工服务
3.项目编号
DO22080518
4.拟采购项目说明
项目DO22080518,包钢集团电气有限公司电磁线加工服务 ,内容如下,明细详见附件(如有)
标段
名称
交货期
付款条件
最高投标限价含税(元)
投标保证金(元)
备注
1
包钢集团电气有限公司电磁线加工服务
服务期:合同签订后一年
当月挂账次月付清
950,000.00
0.00
含税
5.采用单源直接采购的条件说明
本项目依据包钢集团电气有限公司领导班子会会议纪要,拟采用单源直接采购方式。
7.拟定供应商名称、地址
拟定供应商名称: 上海申茂电磁线有限公司 拟定供应商地址:上海浦东新区周祝公路1771号
8.拟协商的时间、地点
拟协商时间:2022年9月5日(北京时间)。 拟协商地点:包头市必得招标有限公司。
9.招标中心联系方式
招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 项目负责人: 张博(项目负责人) 0472-2669662 ; 客服专线:0472-2663666
包头市必得招标有限公司
2022/08/29