广东冶金铸造起重机招标公告(广东广青金属科技有限公司2022)
广东广青金属科技有限公司冶金铸造起重机采购项目招标公告
广东广青金属科技有限公司对冶金铸造起重机采购项目进行自主招标。
1、项目概况
1)采购数量:两台YZ32/10T-22.5M H=16M A7 空操
2)技术参数:详见技术方案
3)供货期:80天
4)施工、交货地点:广东省阳江市高新区港口工业园广东广青金属科技有限公司。
5)本项目不接受联合体投标。
6)资金来源:自有资金。
2、投标人资格要求:
1)参加报名的意思表达清楚,委托代表被授权有效;
2)具有独立法人资格,持有工商行政管理部门核发的企业法人营业执照,按国家法律经营;
3)具备YZ型号的生产制造许可证,形式试验证书;
3、投标人须知
1)获取招标文件时间:2022年8月30日09时00分至2022年9月5日15时00分
2)获取招标文件地点:广东广青金属科技有限公司办公楼
3)截、开标时间:2022年9月5日15时00分正(北京时间)
截、开标地点:广东广青金属科技有限公司外联部
4)招标联系人:何小姐 0662-3828705 梁经理 18666268320
技术联系人:蔡经理 联系电话:18666269566
监督电话: 16606626287
5)有意者参加本项目投标,请与招标联系人获取招标文件。
注:首次参加报名单位出具的报名材料(加盖公章):①合法有效的营业执照复印件;②资质证书复印件;③法定代表人身份证明书原件或委托代理人附法定代表人授权委托书原件及身份证及相关资格证明;接受招标单位的核验。
6)招标公告发布期限:2022年8月30日至2022年9月5日