辽宁省彩色超声诊断仪招标公告(辽宁省金秋医院2022)
辽宁省金秋医院2021年彩色超声诊断仪采购项目 验收结果公告 公告日期: 2022年08月29日 一、合同编号: JH21-210000-57802-001-01 二、合同名称: 辽宁省金秋医院2021年彩色超声诊断仪采购项目采购合同 三、项目编号: JH21-210000-57802 四、项目名称: 辽宁省金秋医院2021年彩色超声诊断仪采购项目 五、合同主体 采购人(甲方): 辽宁省金秋医院 地址: 沈阳市沈河区小南街317号 联系方式: 17740079577 供应商(乙方): 南昌淑慎贸易有限公司 地址: 前坊镇西湖路4号 联系方式: 15640289500 六、合同主要信息 履约内容: 彩色超声诊断仪 履约要求: 验收标准:符合国家行业标准
验收程序:符合国家行业标准
验收报告:符合国家行业标准
组织验收主体:本项目的履约验收工作由采购人依法组织实施 履约期限: 采购合同签订后30日内到货并安装调试成功 履约地点: 采购人指定地点 七、验收日期: 2022年08月19日 八、验收组成员(应当邀请服务对象参与): 徐升、王怡、杨晓峰 九、验收意见: 验收通过 十、其他补充事宜:
验收程序:符合国家行业标准
验收报告:符合国家行业标准
组织验收主体:本项目的履约验收工作由采购人依法组织实施 履约期限: 采购合同签订后30日内到货并安装调试成功 履约地点: 采购人指定地点 七、验收日期: 2022年08月19日 八、验收组成员(应当邀请服务对象参与): 徐升、王怡、杨晓峰 九、验收意见: 验收通过 十、其他补充事宜: