重庆市编排、印刷 宣传设计服务 季刊编排印刷招标公告(重庆市九龙坡区西彭镇人民政府2022)
关于为【2022年《铝都文艺》第二期编排、印刷】 公开选取【宣传设计服务,商务服务】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取宣传设计服务,商务服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
2022年《铝都文艺》第二期编排、印刷
采购人
重庆市九龙坡区西彭镇人民政府
投资审批项目
是
投资审批项目编码
所需中介服务事项
其他
所需服务类型
宣传设计服务,商务服务
服务内容
季刊编排印刷
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
按要求完成
服务金额
¥6500.0元
金额说明
6500
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2022-09-02 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市九龙坡区西彭镇人民政府(65802284)
采购需求书下载
2022.6500.png2022.6500.png
2022-08-30
关于2022年《铝都文艺》编排、印刷经费的请示镇政府:根据2017年镇第15次党委会研究同意,为进一步巩固我镇文艺宣传阵地,发挥好文艺宣传正能量,充分展示全镇文化艺术风采,每季度出刊一次《铝都文艺》,每期出刊500份,每次经费1.7万元,其中编排、印刷费用6500元。按照《西彭镇政府采购管理办法》,我中心拟在重庆市网上中介超市内购买2022年《铝都文艺》一、二、三、四期服务,每期6500元,在部门文化站免费开放专项经费中列支。妥否,请批示。西彭镇文化服务車2022年4月6日广4.6