上海无人所标准化整修 防水卷材招标公告(中国铁路上海局集团有限公司合肥供电段2022)



中国铁路上海局集团公司合肥供电段阜阳北驼峰车间无人所标准化整修采购公告

项目编号STHGD-J2022-0039

一、(B)采购条件(自行采购)
合肥供电段现就中国铁路上海局集团公司合肥供电段阜阳北驼峰车间无人所标准化整修采购项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

二、采购内容
1、拆除,钢门2樘;2、板式钢门安装,平开门12m2;3、拆除,整樘窗4樘;4、彩铝窗安装(含金刚网窗纱)10m2;5、不锈钢防盗窗安装10m2;6、拆除,整樘防盗门2樘;7、新做步阳防盗门6.5m2;8、水泥砂浆找平层80m2;9、spc石塑地板铺设80m2;10、镀锌电缆沟钢盖板,面层刷金属氟碳漆5m2;11、电缆沟固定角钢焊接20米;12、室内强电改造1项;13、LED灯安装5套;14、射灯安装2套;15、不锈钢踢脚线90m;16、封窗洞6个;17、室内墙面铲除及粉刷乳胶漆400m2;18、SBS防水卷材100m2;19、百页窗拆除及安装5m2;20、壁挂式负荷开关及操作机构拆除1个等
具体内容详见采购公告附件
三、报价人资格要求
项目招标方式为 段内公开招标 。投标人需在段入围施工单位库内,施工方具有建筑施工资质,具有类似项目实施经验,信誉、安全、质量好的单位皆可参加
注:各采购人可根据需要按包件分别确定报价人资格;
四、采购文件获取
(1)凡有意参加报价者,请从段304会议室购买采购文件。采购文件从2022年8月30日16时01分起至2022年9月7日17时00分止,每日 8 时 00 分至 17 时 00 分公开出售。本采购文件售价详见国铁采购电子招标采购系统,请登录后查询购买;
(2)购买采购文件时须提供本人身份证原件及复印件、单位介绍信。需要开具增值税发票的,应在单位介绍信中同时注明单位名称、纳税人识别号、地址、电话、开户行及开户账号等开票信息。
(3)未购买采购文件者,报价无效。
五、报价文件递交
(1)报价文件递交截止时间为2022年9月20日09时00分(北京时间),地点为段304会议室。
(2)逾期送达,未送达指定地点或未按照采购文件要求密封的报价文件,采购人不予受理。
六、开启报价文件时间和地点
本项目定于2022年9月20日14时00分(北京时间)开启报价文件,开启报价文件地点为段304会议室。请报价人代表按时出席开启报价文件仪式。
七、联系方式
采购人:合肥供电段
详细地址:段304会议室
电话:15156053171
邮政编码:230011
项目联系人:经营姜磊
电话:15156053171

本公告在国铁采购平台(https://cg.95306.cn)上发布。

上局-合肥供电段
日期:2022年8月30日