山西磅房值守 系统招标公告(山西焦煤能源集团股份有限公司西山分公司2022)
山西西山晋兴能源有限责任公司斜沟煤矿煤场站台磅房无人值守系统采购项目公告
山西中招招标代理有限公司受山西焦煤能源集团股份有限公司西山分公司委托,对其山西西山晋兴能源有限责任公司斜沟煤矿煤场站台磅房无人值守系统采购项目组织国内公开招标。现将有关事项公告如下:
一、项目情况:
招标编号:STC-S2-22088
项目名称:山西西山晋兴能源有限责任公司斜沟煤矿煤场站台磅房无人值守系统采购项目
数量:1套
二、资金来源:企业自筹
三、资格要求:
1、投标人应为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织;
2、投标人未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)被列入“失信被执行人名单”;
3、投标人应具有ISO9001质量管理体系认证证书;
4、投标人应具有双软认证资质。
5、不接受联合体投标;
四、招标文件发售:
1、获取时间:2022年8月30日至2022年9月5日16:00;获取方法:凡有意参加投标者,请在文件发售时间内通过“山西焦煤电子招采平台”(http://www.sxcczbpt.com/cms/index.htm)网上购买招标文件;
2、招标文件每分包售价500元,售后不退。
3、购买招标文件所需资料:①法人授权委托书及身份证扫描件②营业执照③单位资质证书④业绩合同⑤信用中国查询记录等相关证书。
五、本次招标公告同时在山西省招标投标协会平台、山西焦煤电子招采平台上发布。
六、投标、开标时间及地点另行通知;
七、联系方法:
招标人:山西焦煤能源集团股份有限公司西山分公司
地 址:山西省太原市
招标代理机构:山西中招招标代理有限公司
地址:山西省太原市万柏林区西矿街388号西山大厦
联系人:范鹏伟
电话:0351-6218421-810、808
电子邮件:sxzzjjb@126.com
山西中招招标代理有限公司
2022年8月30日