围挡及场地平整、监控设备招标公告(莒南县财金投资集团有限公司2022)

一、采购人:莒南县财金投资集团有限公司地址:莒南县驻地联系方式:13563901599采购代理机构:山东精诚工程项目管理咨询有限责任公司地址:莒南县金都上城北门鸿盛私房菜北一百米联系方式:15020970582二、采购项目名称:莒南县城东环路北段西侧建设项目围挡及场地平整、监控设备等施工项目采购项目编号:SDJC-JN20220830采购项目分包情况:包号工程名称投标人资格要求本包预算金额(单位:万元)A莒南县城东环路北段西侧建设项目围挡及场地平整、监控设备等施工项目1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商资格要求;2、投标申请人应具有独立法人资格,持有工商行政管理部门核发的企业法人营业执照,且包含相关经营范围;3、投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或“信用山东” 网站未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信 行为记录名单;4、本项目不接收联合体投标;5、磋商文件及法律法规规定的其它要求。62.297三、获取磋商文件1.时间:2022年8月31日08时30分至2022年9月6日17时30分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外)2.报名时提供以下资料:①营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一)、银行基本户开户许可证;②法定代表人身份证明书及法定代表人身份证或授权委托书及委托代理人身份证;③在“信用中国”或者“信用山东”网站无不良信用记录证明(网络截图)。(注:以上资料原件审查,复印件一式贰份加盖公章装订成册留存,并在封面上清楚注明“莒南县城东环路北段西侧建设项目围挡及场地平整、监控设备等施工项目”字样。)报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过和合格,投标企业最终资格的确定以评标委员会组织的资格后审为准。3.地点:山东精诚工程项目管理咨询有限责任公司(莒南县金都上城北门鸿盛私房菜北一百米)。4.磋商文件每套售价200.0元,售后不退。四、公告期限:2022年8月31日至2022年9月6日五、递交响应文件时间及地点1.时间:2022年9月14日09时00分至2022年9月14日09时30分(北京时间)2.地点:山东精诚工程项目管理咨询有限责任公司三楼开标室(莒南县金都上城北门鸿盛私房菜北一百米)六、磋商时间及地点1.时间:2022年9月14日09时30分(北京时间)2.地点:山东精诚工程项目管理咨询有限责任公司三楼开标室七、采购项目联系方式:联系人:王工联系方式:15020970582八、采购项目的用途、数量、简要技术要求等详见磋商文件。九、采购项目需要落实的政府采购政策详见磋商文件。