辅料招标公告(中国船舶重工集团有限公司2022)
分谈+710所+辅料一批(107)(中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所)
您目前的位置:
>
>
询价公告详情
询价公告
询价标题
分谈+710所+辅料一批(107)
场次号
XJ022082901371
询价开始时间
2022-08-31 18:00:43.0
询价结束时间
2022-09-01 10:00:43.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所
最终用户
中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所
联系人
黄先生
联系方式
0717-6427787
付款方式
挂账后付款
附件
备注
1.根据我所质量程序文件要求,本次订购的产品规格型号必须与询价单保持一致,不可替代,且产品外部标识型号必须与合格证保持一致。 2.如产品有起订量要求,请按起订量报价并注明。 3.以上产品需开具增值税发票,报价需含增值税税点及运费。 4.付款方式:收货验货合格后,收到发票挂账三个月期满后付款(电汇)。 5.非中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所合格供方的,请先联系采购经办人员办理合格供方相关事宜.
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
串口线
企标
31770
否
5.0(根)
5.0(根)
2022-09-03 00:00:00.0
公路
宜昌
遮阳膜
企标
50M
否
1.0(卷)
1.0(卷)
2022-09-03 00:00:00.0
公路
宜昌
铜箔胶带
企标
25MM/16M
否
10.0(卷)
10.0(卷)
2022-09-03 00:00:00.0
公路
宜昌
直磨头
企标
合金
否
1.0(套)
1.0(套)
2022-09-03 00:00:00.0
公路
宜昌
连接线
企标
CAT-720
否
6.0(根)
6.0(根)
2022-09-03 00:00:00.0
公路
宜昌
连接器
企标
M9005A
否
50.0(个)
50.0(个)
2022-09-03 00:00:00.0
公路
宜昌
连接器
企标
SR04
否
2.0(个)
2.0(个)
2022-09-03 00:00:00.0
公路
宜昌
灯珠
企标
11MM
否
20.0(个)
20.0(个)
2022-09-03 00:00:00.0
公路
宜昌
屏蔽胶带
企标
100MM/50M
否
10.0(卷)
10.0(卷)
2022-09-03 00:00:00.0
公路
宜昌
栓紧器
企标
03*5M
否
6.0(根)
6.0(根)
2022-09-03 00:00:00.0
公路
宜昌
导电胶布
企标
20MM/50M
否
10.0(卷)
10.0(卷)
2022-09-03 00:00:00.0
公路
宜昌
分屏器
企标
4进一出
否
3.0(个)
3.0(个)
2022-09-03 00:00:00.0
公路
宜昌
转换器
企标
20518
否
4.0(个)
4.0(个)
2022-09-03 00:00:00.0
公路
宜昌
扩展器
企标
80133
否
4.0(个)
4.0(个)
2022-09-03 00:00:00.0
公路
宜昌
分析仪
企标
LINUX
否
3.0(个)
3.0(个)
2022-09-03 00:00:00.0
公路
宜昌