清洗剂 密封胶招标公告(华能南京金陵发电有限公司2022)
华能南京金陵发电有限公司金陵发电公司清洗剂、密封胶(整体比价)询价书询价公告
发布时间:2022-08-31 10:30
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江苏省
招标产品:
磨煤机
所属行业:
;采煤机;
一、项目介绍
清洗剂、密封胶
二、报价须知
详见附件、用途及说明。报价前仔细阅读相关附件,满足条件后方可报价。
三、基本信息
采购方案名称
金陵发电公司清洗剂、密封胶(整体比价)
采购单位
华能南京金陵发电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
X4980220010000000
工程项目名称
华能金陵电厂2022年#1机组D级检修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-08-31 10:28:09
报价截止时间
2022-09-03 10:28:09
答疑/澄清时间
2022-08-31 10:28:11 至 2022-09-02 10:28:09
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
101154623
清洗剂\BY39\20KG
01030425
清洗剂
2.000
BAG
袋
2022-09-15
2022-09-15
华能南京金陵发电有限公司
油污清洗
2
20
101315484
清洗剂\BY51\400ML
01030425
清洗剂
50.000
BOT
瓶
2022-09-15
2022-09-15
华能南京金陵发电有限公司
磨煤机用
3
30
101052110
密封胶\2501\600ML
01030420
密封胶
10.000
PC
件
2022-08-25
2022-08-25
华能南京金陵发电有限公司
六、联系人信息
联系人
张莉
询价单位
华能南京金陵发电有限公司
联系电话
025-85728577
传真
025-85728585
邮编
210000
Email
zhangli19711026@163.com
手机
13675139300
联系地址
七、附件
最低价法询价公告(清洗剂、密封胶).docx
只接受供应商线上询问
华能南京金陵发电有限公司金陵发电公司清洗剂、密封胶(整体比价)询价书询价公告
发布时间:2022-08-31 10:30
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江苏省
招标产品:
磨煤机
所属行业:
;采煤机;
一、项目介绍
清洗剂、密封胶
二、报价须知
详见附件、用途及说明。报价前仔细阅读相关附件,满足条件后方可报价。
三、基本信息
采购方案名称
金陵发电公司清洗剂、密封胶(整体比价)
采购单位
华能南京金陵发电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
X4980220010000000
工程项目名称
华能金陵电厂2022年#1机组D级检修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-08-31 10:28:09
报价截止时间
2022-09-03 10:28:09
答疑/澄清时间
2022-08-31 10:28:11 至 2022-09-02 10:28:09
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
101154623
清洗剂\BY39\20KG
01030425
清洗剂
2.000
BAG
袋
2022-09-15
2022-09-15
华能南京金陵发电有限公司
油污清洗
2
20
101315484
清洗剂\BY51\400ML
01030425
清洗剂
50.000
BOT
瓶
2022-09-15
2022-09-15
华能南京金陵发电有限公司
磨煤机用
3
30
101052110
密封胶\2501\600ML
01030420
密封胶
10.000
PC
件
2022-08-25
2022-08-25
华能南京金陵发电有限公司
六、联系人信息
联系人
张莉
询价单位
华能南京金陵发电有限公司
联系电话
025-85728577
传真
025-85728585
邮编
210000
zhangli19711026@163.com
手机
13675139300
联系地址
七、附件
最低价法询价公告(清洗剂、密封胶).docx
只接受供应商线上询问