维修工程招标公告(淮北市机关事务管理中心2022)
淮北市图书馆维修工程
招标公告
安徽华顺工程建设咨询有限公司受淮北市机关事务管理中心 的委托,现对“淮北市图书馆维修工程 ”进行公开招标,欢迎符合条件的投标人参加投标。
一、项目名称及内容:
1、招标编号:AHHS-2022-58
2、项目名称:淮北市图书馆维修工程
3、工程地点:淮北市
4、建设单位:淮北市机关事务管理中心
5、工程概况:该项目主要包括内墙墙面及柱面拆除新做乳胶漆及铝板墙面及天棚采光井维修顶面乳胶漆等工程。
6、标段划分:共分1个标段
7、资金来源:财政资金
8、工期:20日历天
9、投资额:约34万元
二、投标人资质要求:
1、企业资质:
投标人须具有独立法人资格,具有建筑装修装饰工程专业承包二级或二级以上资质及有效的安全生产许可证。
2、拟派项目负责人要求:
具有建筑工程专业二级或二级以上注册建造师资格及安全生产考核合格证书,无在建项目、无拟中标已公示项目。
3、本项目不接受联合体投标。
4、资格审查方式:资格后审。
三、招标文件的获取
各投标单位请于2022年 8月 31日起至2022年 9 月 5 日9时前(北京时间)至安徽华顺工程建设咨询有限公司(淮北市新城国际A-1002)获取招标文件等资料。
四、投标文件的递交
1、 投标文件递交的截止时间:2022年 9 月 6 日 9:00 时 (北京时间);
地点:淮北市机关事务管理中心会议室
2、 逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
五、踏勘现场
招标人不组织踏勘现场,如有需要,投标人自行进行现场踏勘,充分了解现场情况以获得一切可能影响投标报价的直接资料;中标后不得再对现场因素提出非议。
六、联系方式
招标人:淮北市机关事务管理中心(盖章)地 址:淮北市人民路 邮 编: 235000联系人:黄科长电 话:0561-3198200
招标代理机构:安徽华顺工程建设咨询有限公司(盖章)地 址:淮北市相山区新城国际A-1002室邮 编: 235000联系人:赵工 电 话: 18256109999
七、备注
1、本公告与招标文件不一致的,以招标文件为准。
2022年8月31日