陕西省网络改造招标公告(陕西省西咸新区泾河新城开发建设(集团)有限公司2022)



产业孵化园区网络提升改造项目-比选采购公告

公告

产业孵化园区网络提升改造项目-比选采购公告

(招标编号:
【KRDL】K3-2208138)

招标项目所在地区:陕西省

一、招标条件

本产业孵化园区网络提升改造项目(招标项目编号:【KRDL】K3-2208138),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为陕西省西咸新区泾河新城开发建设(集团)有限公司。本项目已具备招标条件,现进行比选采购。

二、项目概况和招标范围

项目规模:产业孵化园区网络提升改造项目,具体内容包含但不限于:孵化中心网络设备总机房核心路由器、设立三号楼独立网络设备机房及网络设备搭建、孵化基地宾馆楼北区1-6层搭建基础网络系统 。
招标内容与范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:
001 产业孵化园区网络提升改造项目

三、投标人资格要求

001 产业孵化园区网络提升改造项目:

1.具有统一社会信用代码的营业执照;2.供应商未被列入“信用中国(www.creditchina.gov.cn)”中重大税收违法失信主体,未被列入“中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中失信被执行人名单。3.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目比选。4.其他条件详见比选文件的规定。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2022年09月01日09时00分00秒---2022年09月03日17时00分00秒
获取方法:由供应商的合法授权人员持介绍信及合法有效的身份证原件及加盖公章的身份证复印件购买比选文件(陕西省西安市莲湖区高新二路1号招商银行大厦19层) 比选文件售价:人民币500元整

五、投标文件的递交

递交截止时间:2022年09月07日15时00分00秒
递交方法:陕西省西安市莲湖区高新二路1号招商银行大厦19层纸质文件递交

六、开标时间及地点

开标时间:2022年09月07日15时00分00秒
开标地点及方式:陕西省西安市莲湖区高新二路1号招商银行大厦19层现场开标

七、其他公告内容

本采购公告在《陕西采购与招标网》(www.sntba.com)发布。

八、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

九、联系方式

招标人:陕西省西咸新区泾河新城开发建设(集团)有限公司
地址:陕西省西咸新区泾河新城泾河大道中段产业孵化中心
联系人:赵飞
电话:029-36385618
电子邮件:/
招标代理机构:陕西开瑞建设工程项目管理有限公司
地址:陕西省西安市莲湖区高新二路1号招商银行大厦19层
联系人:王森
电话:17602924160
电子邮件:83621045@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)