交流异步减速电机招标公告(武汉长海电气科技开发有限公司2022)
分谈-712所-武汉长海电气-元器件(武汉长海电气科技开发有限公司)
您目前的位置:
>
>
询价公告详情
询价公告
询价标题
分谈-712所-武汉长海电气-元器件
场次号
XJ022083100112
询价开始时间
2022-08-31 11:00:00.0
询价结束时间
2022-08-31 15:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
武汉长海电气科技开发有限公司
最终用户
武汉长海电气科技开发有限公司
联系人
邓玉华
联系方式
15123051289
付款方式
货到票到三个月
附件
备注
01170030012:交流异步减速电机;JSA48Y0.25-4P-221.8-M5-270°;380VAC/三相;250W;6.08rpm;电机转子及输出轴采用不锈钢材质;六方轴 01170030013:交流异步减速电机;JSA58Y0.37-4P-221.8-M5-270°;380VAC/三相;370W;6.08rpm;电机转子及输出轴采用不锈钢材质
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
电机
01170030012
详见备注
否
13.0(台)
1.0(台)
2022-11-01 00:00:00.0
陆运
武汉
无
电机
01170030013
详见备注
否
23.0(台)
1.0(台)
2022-11-01 00:00:00.0
陆运
武汉
无