卡粉招标公告(临沂钢铁投资集团特钢有限公司2022)
CG202208310030临沂钢铁投资集团特钢有限公司卡粉采购项目询价公告
1.询价条件
临沂钢铁投资集团特钢有限公司对临沂钢铁投资集团特钢有限公司卡粉采购项目进行邀请询价,现邀请符合本项目要求的合格供应商进行投标。
2.询价范围、规则
项目名称
临沂钢铁投资集团特钢有限公司卡粉采购项目
询价规则
报价截止时间:2022-09-01 16:00:00
询价范围
卡粉
3.项目须知
1、询价编号:20220831-lygttg-x0062、货物名称:卡粉。3、采购数量:1万湿吨。4、招标港口范围:日照港、岚山(岚桥)港、连云港。5、投标条件:港口现货通关放行完毕且具备提货条件。 6、计量以发货港港口过磅单为准并做结算依据。7、品质以装港报告或CIQ为准。8、报价截至时间:2022年9月1日16时00分 9、评审办法:综合评标法,根据投标单位所报价格、水分指标、铁品位指标、货物所在港口运费情况进行综合测算综合价格最低者中标(计算时保留两位小数)。10、报价方式:网上报价,临沂钢投特钢招标采购平台(http://zb.lygttg.com),截止时间前未提交报价的视为放弃。11、是否要求邮寄纸版报价文件:否12、付款方式:预付款。 13、询价单位:临沂钢铁投资集团特钢有限公司 联系人: 刘跃波(采购部) 王楠(采购平台)联系电话:15964887995 17852422623
4.投标人资格要求
本次招标供应商资格要求
5.联系方式
询价单位
临沂钢铁投资集团特钢有限公司
地 址
山东省临沂市临沂临港经济开发区黄海四路临沂钢铁投资集团特钢有限公司
邮 编
276600
联 系 人
刘跃波(采购部) 王楠(采购平台)
电 话
15964887995 17852422623
传 真
补充说明及附件
一、标的物信息
标的编码
标的物名称
规格型号
计量单位
招标数量
01002002
卡粉
湿吨
元/湿吨
10000.0
二、附件
询价文件