护栏 展板安装 宣传 标语招标公告(中国共产党康乐县委员会宣传部2022)
中共康乐县委宣传部宣传牌喷绘更换及城区护栏PVC字宣传标语PVC展板安装招标公告
中共康乐县委宣传部宣传牌喷绘更换及城区护栏PVC字宣传标语PVC展板安装招标公告
项目信息
采购项目名称
中共康乐县委宣传部宣传牌喷绘更换及城区护栏PVC字宣传标语PVC展板安装
采购单位
中国共产党康乐县委员会宣传部
交易编号
KLXXCB20220901/1
采购方式
邀请
资金来源
联系人
王立森
联系电话
15293905148
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2022-09-01 16:40:00
报名截止时间
2022-09-02 16:40:00
竞价开始时间
2022-09-02 16:40:00
竞价结束时间
2022-09-03 16:00:00
是否允许多次竞价
是
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
中共康乐县委宣传部宣传牌喷绘更换及城区护栏PVC字宣传标语PVC展板安装001
01
货物类
100000.0
公告内容
中共康乐县委宣传部宣传牌喷绘更换及城区护栏PVC字宣传标语PVC展板安装招标公告 中共康乐县委宣传部志愿者双层马甲及纯棉帽子采购项目根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项目平台上线运行的通知》等有关规定,中共康乐县委宣传部宣传牌喷绘更换及城区护栏PVC字宣传标语PVC展板安装现拟对进行邀请招标,工程实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:中共康乐县委宣传部 二、项目编号:KLXXCB20220901/1 三、项目名称:中共康乐县委宣传部宣传牌喷绘更换及城区护栏PVC字宣传标语PVC展板安装 四、招标内容:1.临康和二级路沿线宣传牌喷绘更换1400平方米; 2.城区防护栏安装PVC字宣传标语和展板PVC字201个,规格70X70 ,PVC展板10块,规格200X90 。 五、招标方式:邀请招标 六、采购预算:10万元 七、交付地点:中共康乐县委宣传部 九、投标人资格要求: 1、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 2、本项目严格按照本招标系统程序进行。 3、投标人必须具备有效的营业执照、具有独立的法人资格。 十、招标报名及竞价时间:被邀请投标单位请于2022年9月1日16:40至2022年9月3日16:00在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名并竞价。 十一、联系方式: 联 系 人:王立森 联系电话:15293905148 中共康乐县委宣传部 2022年9月1日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价