通勤班车租赁服务招标公告(杭州余杭华数科技有限公司2022)
根据相关规定,经批准,现就杭州余杭华数科技有限公司通勤班车租赁服务进行公开招标采购。欢迎符合要求并有能力完成本服务的投标人前来投标。
一、项目名称及编号:杭州余杭华数科技有限公司通勤班车租赁服务(招标编号:YHKJ20220802)。
二、采购组织类型:自行招标
三、采购方式:公开招标(非政府采购)
四、采购内容
本项目采购内容为杭州余杭华数科技有限公司通勤班车租赁服务项目,具体要求详见本招标文件“第三部分采购需求”。
预算(最高限价)金额:456400元(一年)
窗体底端
五、合格投标人的资格要求
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)特定资格条件:无
(7)本项目不接受联合体投标。
六、投标报名
窗体顶端
1、报名与获取招标文件时间:
2022年9月1日至2022年9月6日(双休日及法定节假日除外,逾期不予受理)
时间:上午:9:00-12:00,下午:13:30-16:50
现场报名地点:杭州市余杭区仓前街道仓兴街397号浙江大学校友企业总部经济园一期A18、A19号楼3层。
2、领取招标文件时应提供以下资料(复印件均须加盖公章):
2.1、营业执照(或事业法人登记证书或其它工商等登记证明材料;自然人参与政府采购,提供身份证)复印件;
2.2、法定代表人授权委托书原件;
2.3、授权代表有效身份证件原件及复印件;
本项目投标人的资格需接受评标委员会审查。投标人应在投标文件中按招标文件的规定和要求附上所有的资格证明文件,要求提供的复印件必须加盖单位公章,并在必要时提供原件备查。
3、招标文件获取方式:报名现场获取。只有参加报名且资格审查通过的单位才能作为投标人参加本项目的投标,并获取招标文件,其他单位递交的投标文件将被拒绝。
七、投标保证金:不收取。
八、投标截止时间与地点(逾期送达或未密封将予以拒收):
2022年9月21日9时30分止
九、开标时间与地点(投标人代表携带本人有效身份证件出席开标会议):
2022年9月21日9时30分
杭州余杭经济技术开发区小额公共资源交易中心三楼开标室(余杭经济开发区振兴东路18号)5、投诉事项:投标人对采购代理机构的质疑答复不满意或者采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门余杭区财政局采购监管科投诉,联系电话为0571-89180113。十一、窗体顶端
十、联系方式:
窗体顶端
1、采购人:杭州余杭华数科技有限公司
地 址:杭州市余杭区仓前街道仓兴街397号浙江大学校友企业总部经济园一期A18、A19号楼3层
联 系 人:洪辉华
联系电话:0571-56290910
2022年9月1日
一、项目名称及编号:杭州余杭华数科技有限公司通勤班车租赁服务(招标编号:YHKJ20220802)。
二、采购组织类型:自行招标
三、采购方式:公开招标(非政府采购)
四、采购内容
本项目采购内容为杭州余杭华数科技有限公司通勤班车租赁服务项目,具体要求详见本招标文件“第三部分采购需求”。
预算(最高限价)金额:456400元(一年)
窗体底端
五、合格投标人的资格要求
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)特定资格条件:无
(7)本项目不接受联合体投标。
六、投标报名
窗体顶端
1、报名与获取招标文件时间:
2022年9月1日至2022年9月6日(双休日及法定节假日除外,逾期不予受理)
时间:上午:9:00-12:00,下午:13:30-16:50
现场报名地点:杭州市余杭区仓前街道仓兴街397号浙江大学校友企业总部经济园一期A18、A19号楼3层。
2、领取招标文件时应提供以下资料(复印件均须加盖公章):
2.1、营业执照(或事业法人登记证书或其它工商等登记证明材料;自然人参与政府采购,提供身份证)复印件;
2.2、法定代表人授权委托书原件;
2.3、授权代表有效身份证件原件及复印件;
本项目投标人的资格需接受评标委员会审查。投标人应在投标文件中按招标文件的规定和要求附上所有的资格证明文件,要求提供的复印件必须加盖单位公章,并在必要时提供原件备查。
3、招标文件获取方式:报名现场获取。只有参加报名且资格审查通过的单位才能作为投标人参加本项目的投标,并获取招标文件,其他单位递交的投标文件将被拒绝。
七、投标保证金:不收取。
八、投标截止时间与地点(逾期送达或未密封将予以拒收):
2022年9月21日9时30分止
九、开标时间与地点(投标人代表携带本人有效身份证件出席开标会议):
2022年9月21日9时30分
杭州余杭经济技术开发区小额公共资源交易中心三楼开标室(余杭经济开发区振兴东路18号)5、投诉事项:投标人对采购代理机构的质疑答复不满意或者采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门余杭区财政局采购监管科投诉,联系电话为0571-89180113。十一、窗体顶端
十、联系方式:
窗体顶端
1、采购人:杭州余杭华数科技有限公司
地 址:杭州市余杭区仓前街道仓兴街397号浙江大学校友企业总部经济园一期A18、A19号楼3层
联 系 人:洪辉华
联系电话:0571-56290910
2022年9月1日