电力设备代维招标公告(恩施土家族苗族自治州中心医院2022)



恩施州中心医院一院三区电力设备代维项目竞争性磋商公告

项目概况
恩施州中心医院一院三区电力设备代维项目 采购项目的潜在供应商应在湖北博众投资咨询有限公司获取采购文件,并于2022年09月13日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HBBZESCG2022083001
项目名称:恩施州中心医院一院三区电力设备代维项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:48.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):48.0000000 万元(人民币)
采购需求:
采购一院三区电力设备代维公司对电力设备进行维护、保养工作,项目预算24万元/每年,两年共计48万元。详见磋商文件第三章“采购项目技术、服务要求”。

合同履行期限:两年。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为专门面向中小微企业,所属行业为建筑业。不接受大型企业参加磋商,同时供应商应提供《中小企业声明函》,大型企业及未提供《中小企业声明函》的企业其响应文件将被否决。

3.本项目的特定资格要求:(1)供应商具有电力工程施工总承包三级及以上资质或输变电工程专业承包三级及以上资质,并具有电力监管机构核发的四级及以上承装(修、试)电力设施许可证,有效的安全生产许可证。(2)未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。
三、获取采购文件
时间:2022年09月02日 至 2022年09月08日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:湖北博众投资咨询有限公司
方式:(方式1)持获取文件登记表、法定代表人身份证明或法人授权委托书原件、被委托人身份证原件现场获取;(方式2)将获取文件登记表、法定代表人身份证明或法人授权委托书原件的扫描件发送至邮箱(273124664@qq.com),并在获取文件时间内跟工作人员电话(18272297470)确认。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年09月13日 09点00分(北京时间)
地点:湖北博众投资咨询有限公司
五、开启
时间:2022年09月13日 09点00分(北京时间)
地点:湖北博众投资咨询有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

1、本公告在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)发布。
2、本项目落实政府采购优先采购节能、环保产品政策,落实政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)政策。
3、本项目不收取磋商保证金。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:恩施土家族苗族自治州中心医院     
地址:恩施市舞阳大街158号        
联系方式:07188295301      
2.采购代理机构信息
名 称:湖北博众投资咨询有限公司            
地 址:恩施市舞阳大街233号            
联系方式:07186986668            
3.项目联系方式
项目联系人:陈先生
电 话:  07186986668 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
恩施州中心医院一院三区电力设备代维项目

品目
服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务

采购单位
恩施土家族苗族自治州中心医院

行政区域
恩施土家族苗族自治州
公告时间
2022年09月01日 14:46

获取采购文件时间
2022年09月02日至2022年09月08日每日上午:8:30 至 12:00 下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
湖北博众投资咨询有限公司

响应文件开启时间
2022年09月13日 09:00

响应文件开启地点
湖北博众投资咨询有限公司

预算金额
¥48.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈先生

项目联系电话
07186986668

采购单位
恩施土家族苗族自治州中心医院

采购单位地址
恩施市舞阳大街158号

采购单位联系方式
07188295301

代理机构名称
湖北博众投资咨询有限公司

代理机构地址
恩施市舞阳大街233号

代理机构联系方式
07186986668

附件:

附件1
获取采购文件登记表和法定代表人授权委托书.doc获取采购文件登记表和法定代表人授权委托书.doc

企业性质:企业名称:(获取采购文件使用)法定代表人身份证明书获取采购文件登记表项目名称项目编号 所投包号供应商全称详细地址邮政编码法定代表人(负责人)注册资金联系电话传真供应商联系人姓名电话号码(手机)E-mail供应商联系人供应商盖章 盖章 年 月 日备注特此证明。系(企业名称)的法定代表人。姓名:性别:年龄:职务:经营期限:成立时间:地址:本授权委托书声明:本人系(供应商名称)的法定代表人(法人姓名),现授权委托我公司的(姓名)为授权委托人,以我公司名义获取(项目编号、项目名称)的采购文件,授权委托人在此过程中所递交、签署的一切文件,我方均予以承认,与本单位的行为具有同等法律效力。(获取采购文件使用)法定代表人授权委托书日期:年月日供应商名称(公章):附:法定代表人身份证正反面复印件附:法定代表人身份证正反面复印件日期:年月日身份证号码:授权委托人(签字):法定代表人(签字或盖章):供应商名称(公章):附:授权委托人身份证正反面复印件